Домашние животные

Можно ли кота на улице выгуливать? А то очень уж хочется ему свободы))

Можно. На шлейке. И не в мороз
Можно, если не убежит.. . Моего вот не выгнать, 14 лет дома просидел и счастлив. Иногда на лестничную площадку выходит, при малейшем шуме- бегом домой. Если кот не кастрированный, то есть опасность, что долго не вернется, придет избитый, с порванным ухом, без глаза, но все равно будет рваться на улицу. Основной инстинкт!
Вера Триволь
Я как-то раз решила выгулять кота во дворе )) Даже поводочек ему соорудили :) Но от такой прогулки он был в шоке, так что это был первый и последний раз ))
Оля Вострикова
Молдир Унербекова А что с ним случилось? Напугался?(
вот... вот.... точно как мужики )))))))))
у меня частный дом, кот проситься гулять и втуалет на улицу даже в такую холодину ..погуляет полчасика и домой иногда даже больше 2-х часов гулял рагьше ..боялись что простынит но мы его найти не могли он не отзывался наверное со свей дамой гуляля))
Nodira Kasimova
можно. Но не потеряйте-разгуляется
отпустите, пусть на гуляется. ОН же кот и сам по себе....
Выгуливание кошек, возможно.
Но перед тем как начать выпускать кота на улицу, желательно сделать ему прививку от бешенства.
Так как уличные животные являются разносчиками бешенства или других инфекций и заболеваний.
И желательно коту купить ошейник и вышить на нём ваш адрес либо телефон на случай если он потеряется и его кто-нибудь найдёт.
Можно, если кот не боится..
Julia Lysova
это же кот конечно можно если он у вас неизбаолованый то он сам придет а если да то придется за ним следить...))) ) и между прочим коты любые морозы переносят и нечего писать этот бред про то что нельзя в холодную пгоду водить гулять)
можно