Домашние животные
Кота надо водить на улицу выгуливать, или пусть дома сидит?
Если только у него желание такое возникнет. У нас один раз гулял, когда упал с 5 этажа, после этого больше не хочет.
Надо! Он с ума сойдёт от "4 стен".
пусть дома сидит в выгулах кот не нуждаеться, а на улице опасностей много и заразы всякой
необходимости в выгуле кота нет, если он прооперирован. Если же кот полноценный, то ему надо бегать, женихаться, иначе взбесится.
У нас гуляют. На шлейке и после прививок. Прикольно так.
если приучен с котеночного возраста, то гуляйте (но на шлейке, и с прививками) . А если кот уже взрослый, то пусть дома сидит, а то для него это огромный стресс. А если есть балкон или лоджия, то натяните сетку и проблема с гулянием решена!))

у нас самовыгулом занимается через фортку!
на шлейке можно и нужно, кошки тоже нуждаются в прогулках и свежем воздухе не меньше собак
Пусть сам ходит когда захочет. Даёшь свободу всем котам планеты ! )
Только со шлейкой! И убедитесь, что она затянута как следует. А то наша Барса вывернулась, с тех пор мы её и не водим.
И надеюсь знаете про прививки?
Кота можно водить на улицу при условии что он будет в шлейке. Так же его можно приучить к лотку.
Лучше пусть дома сидит)
дома! однозначно! представь себе сидишь дома года 2! хлоп. . и тебя на улицу вынесли сердецко может откозать не надо!
на пофодке выгуливать) он тоже ж хочет погулять