нельзя котов часто кормить рыбой, а колбасу вообще противорпоказано давать. посадите таким питанием почки, печень коту. вот и худой поэтому такой.
мясо говядина сырая вымороженная 80% дневного рациона с добавлением круп рис, гречка, овощи, витамины, кисломолочные продукты, яйцо раз в неделю, можно мясо индейки, курицу. рыбу морскую отварную раз в 10 дней.
от частого кормления рыбой у котов мочекаменная болезнь образуется
или хороший корм супер премиум класса, не Вискасы!! !
и ветврачу его покажите, может уже болеет чем
Домашние животные
Посоветуйте! коту 4года, на улицу боится дома сидит. Ест только рыбу не сырую и колбасу. Глистов нет и худой очень. Как быть
Всё прекрасно! Продолжайте кормить так же и через годик, максимум два мы его вынесете ( В перёд ногами)!
Незнаю точно поможет или нет, но вроде сылка хорошая http://mirsovetov.ru/a/housing/pets/cat-food.html....если кот не ест, то что надо или не хочет, не нужно ему впихивать....а кормить тем что нравится ему....у меня тоже был кот, ничего не ел и худощавый был, пробовала давать то что советовали ветеринары, но не ел, давала что хочет, через нескольно недель стал полным и здоровым котом!! !Попробуйте) * не рискнёшь не победишь!)
для начала проглистовать . откажитесь от привчной еды . он будет привередничать несколько дней . перейдите на сыроеденье но продукты мелко нарезайте он не привык жевать .купите на базаре говяжью селезенку .давайте с кровью ( не мыть ) . Через две недели он почувствует вкус жизьни - он же ХИЩНИК а не мыш. Его погубит только ваша ЖАЛОСТЬ ( люди часто неведают что делают нарушая все жизненые принципы )УДАЧИ.