Домашние животные

Посоветуйте! Я план уже придумала: Я типа шла со школы, и увидела котёнка, он мёрз, и я его взяла!

Только есть одно "но"Я не знаю где найти котёнка! Подскажите пожалуйста))))
Irina Demnichenko
Специально Ночному страннику, такуууую ложку дёгтя и пессимизма я в жизни не видела. Хочется повеситься после Ваших слов. И Мир кругом рушится и всё плохо при плохо. Но за красноречие +5. А в остальном, не дай бог у меня будет такой друг или подруга. чур меня чур.
Умида Разанова
Лучший ответ
По объявлению на AVITO или ATAXA
Бабушки на рынке раздают.
я своего нашла в столовой.
Liza _
Мне кажется, найти котенка на улице не проблема. В крайнем случае узнай у друзей-знакомых, есть ли у кого котята, потом иди к ним и выбери себе одного. Пока донесешь до дома, он точно замерзнет и особо ничего придумывать не надо будет. Главное, чтобы потом друзья тебя не выдали.
Bo
Boo
А ты не думаешь, что у родителей может быть свой план.. . и пойдешь ты с котенком в.. . ну в общем туда, откуда его взяла.. . Перед тем, как завести животное, нужно быть уверенным, что ни у кого из домашних нет аллергии. Для этого нужно пройти обследование. Потом необходимо морально подготовиться к тому, что на полу будут появляться лужи, в вазонах с цветами кучи, а шторы вообще придется сменить. Дальше, нужно собрать стартовый капитал на миски, игрушки, гигиену, корм и обследование в ветеринарке, особенно, если кошак будет с улицы или от незнакомых людей. Так же нужно быть готовыми к неожиданным тратам - возможно потребуется лечение.
И вот ты приходишь домой с кошаком. Мало того, что для родителей - снег на голову, так ты еще требуешь денег на все выше перечисленное. У папы засранные тапки, у мамы порванное платье, кто-то написал в клавиатуру.. . Все счастливы! Дома мир, покой и абсолютная гармония! Ты думаешь, что кошаку будет хорошо???
Алена Безушко
Маша вы молодец!! ! Это благородное дело приютить котёнка. Вместе вас ждут долгие счастливые годы. Сразу сходите к ветеринару, чтобы привить котёнка и убедиться, что он здоров.
Родители всё поймут, если добрые люди. Я тоже в детстве принесла котёнка домой (у знакомых как раз была кошка с котятами, думали куда пристроить, а тут я) . Тоже боялась, что скажут родители, но всё обошлось. Этот кот прожил у меня всю свою жизнь. Это была счастливая жизнь - моя и его. У меня есть сейчас кот и собака, но я до сих пор его помню и до сих пор за ним скучаю.

Ночному страннику - не портите ребёнку настроение. Всё, что вы написали - чушь. Коты от природы очень чистые создания, как правило с самого первого раза понимают, что и где можно, а где нельзя.
Я своего на лестнечной площадке нашла))
На улице: )
Или купи
Или у знакомых попроси
Что бы не врать, сделать все так как и написала: Идя со школы, найти котенка, который почти замерз, умилиться и забрать его домой)