Домашние животные
Буквально 5 минут назад вышла в магазин, и тут я увидела котёнка.
Он без породный, но себе его оставить не могу.. (( Что мне с ним делать? Пока решила его помыть и накормить, чем кормить? И куда мне его девать? Ведь выкидывать опять жалко. Но оставить не могу, так как есть щенок и скоро будет котёнок. Фото показать не смогу, так как фотоаппарата нет.
Оставлять себе. Кормить кормом для котят, только хорошим, или натуралкой - мясо, курица и тыпы сырые, кисломолочка, субпродукты.
ЗЫ. Он сам к вам пришел под Новый год, значит это и есть ВАШ котенок, а не тот которого вы решали брать до этого)
Евгения Шильникова
Спасибо огромное, мама РАЗРЕШИЛА!!! =)))))))
На авито напиши - заберут
Только не глистогонь, а то уморщишь животину
Фото и у соседа трубу можно попросить сделать
Как будет котёнок? Он у вас уже и так есть:)))
Оставляйте себе кроху;)))
Евгения Шильникова
У меня ещё нет котёнка, мы его только будем брать... Решили Британца взять =3
Евгения Шильникова
Спасибо огромное!!!! Мама разрешила!!!! Он чёрный-чёрный, но глаза голубые, цвет поменяется?
Если сейчас черный, то и останется черным :) Удачи!
Евгения Шильникова
Я имела в виду цвет глаз. У него голубые, цвет поменяется?
Новогоднее чудо. Котёнок обрёл дом, а Вы маленького друга. Удачи!
Найти ему владельцев, сделать красивые фото выложить на АВИТО или спросить у знакомых.
телефоном сфоткай, а то не верим тебе
Евгения Шильникова
Блин, что такого? Он ещё маленький, примерно 1.5 мес., я не вру, просто хочу доброе дело сделать..
Расклейте объявление по району найдуься люди которые захотят взять котёнка
Найди хозяев по интернету, предложи соседям или знакомым. Или в конце концов.. отдай в питомник, хотяб не улица
Евгения Шильникова
Звоню всем родственникам, пытаюсь его пристроить...))
Money Birds - Экономическая онлайн игра с выводом реальных денег.
Все очень просто!!!
Покупайте птиц которые будут нести вам яйца.
Продавайте яйца и получайте серебро!!!
Серебро меняйте на реальные деньги и выводите на свой электронный кошелек!!!
Игре уже более 3-х лет, играют 698 820 участников, выплачено 79 782 698р.!!!
Покупайте птиц за реальные деньги и получайте прибыль от 42 до 51% в месяц от суммы инвестиции!!!
Зарегистрируйтесь бесплатно и получите бонус 1000 серебра! вопросы в личку)
Все очень просто!!!
Продавайте яйца и получайте серебро!!!