Домашние животные
сегодня шла со школы и увидела щенка, он бездомный я хотела подкормить его но мама и папа не разрешили что можно
сделать для этого маленького кучерявого щеночка? и у неё какоето кровное птно на мордочке
В идеале? Взять домой проглистогонить, откормить и найти хозяев. Если Ваша мама против собаки в доме то хотя бы дать объявление на Авито о том что бродит щенок и ему нужен дом. Желательно с фото. Авось кто да откликнется. А вообще, Ваша мама права прикармливание бездомных животных - медвежья услуга, а не помощь. Именно так в городе появляются стаи нападающие потом на людей и домашних собак, защищая территорию которую считают своей. Один милый прикормленный щенок вырос, встретил другого, у них появляются щенки, щенки выросли - получилась стая.
Люди, ну не кормите бездомных, ну пожалуйста. Если вы не можете помочь щенку нормально, то не кормите, бога ради!
*марина Трефильева*
Пусть дохнут
Захида Кибирова
бессердечные
Спасти его. Найти хозяев или отдать в приют для животных.
найти хозяина ему подать объявление на авито
Кристина, ты дурочка что-ли? Ты знала что они умирают без еды? Дура.
Если мама, с папой не разрешают збигать из дома и кормить бездомных животных, то есть вариант.
просто абьесните, родителям, что вы хотите помочь, и скажите что животные умрут, если их не кормить.
и Кристина. ты ваще в своем уме? давай сома стань бездомным. и да когда я писала это, я плакала. берегите животных! :( простите за ошибки)))))
Я также как и ты отношусь к жывотним я збегала с дома чтоб покормить такое счастье находила им хозяйна (даром отдавала) даже когда на улице гуляю например вижу ту собаку которую я отдола и я бигу к ней она меня узнает и из-за токого шястя меня ругали по началу но потом родители смерились и успокойлись так что если хочешь тогда дерзай:)
Мария Брусова
потрясающий у вас русский язык..
*марина Трефильева*
Ты в каком классе учишься? полнейшая безграмотность!
Захида Кибирова
важно то что она передала свою мысль верно и я её поняла остальное не важно