Домашние животные

Я очень хочу собачку. И мама уже как бы разрешила а папа нивкакую

Nazgul Rakymgalyeva
Скажи папе, что собака воспитывает чувство ответственности и самостоятельности. И вообще в твоем возрасте полезно учится о ком-то заботится
Людмила Кошкина
Лучший ответ
потому что папа понимает, что поиграешь ты пару недель максимум, а потом гулять с собакой, дрессировать ее, кормить, водить к ветеринару и убирать за ней лужицы и кучки, пока щенок, придется им, мама видать на это готова, а папа еще нет.
Динна Рябова
как помочь? ? я с папой не знакома) )
если есть бабушки-дедушки - подключай их))
А убирать ты за ней будешь?
**
*lovely *
Дочка уговорила бабушку взять кота - бабушка теперь жалеет об этом, недавно жену уговорила взять котенка (я был категорически против, но, к сожалению, я не главный в семье) - ругаюсь я, потому что она за ним ухаживать не желает, только иногда играет.
Потому отец твой и против, я его очень понимаю.. .
Собаку надо выгуливать поздно вечером и рано утром - готова к этому?
А еще она творит дома бардак и её нужно прививать, лечить и много чего другого.
Dаsha Gorlach
Ты конечно умница то что любишь животных но может быть нужно спросить у папы почему он против? Может он не уверен что ты будешь сама заботиться о питомце, наиграешься и бросишь и придется маме с папой выгуливать твою собаку.
А ты знаешь, что собаку нужно выгуливать несколько раз в день? А если ты не захочешь за ней ухаживать, то родители выгонят её на улицу, вот-так и появляются бродячие собаки и кошки, подумай над моими словами, ты наверно в школе учишься, а тебе придётся вставать раньше, чтобы выгулить собаку! Не занимайся ерундой, в твоём доме все должны любить животных, чтобы не было скандалов, а если папа не хочет, а мама как бы согласна, то лучше никого не заводить!
Собака это конечно хорошо Но смотря какую За ней надо убирать ухаживать выгуливать Вообще собака-это лучший друг человека