Домашние животные

Хочу приобрести собаку,но нравятся две породы, какая лучше БИГЛЬ ИЛИ ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР?? ?

Бигль сворная гончая со всеми вытекающими, например склонностью к побегам, зайдите на форум бигля, полюбопытствуйте . Вест это истинный терьер, соответственно свои особенности имеет и на размер можно не ориентироваться. Почитайте подробно о породах, не выбирайте собаку по внешнему виду и поверхностным знаниям о породе, ведь Вам с ней жить.
Как по мне, если регулярно охотой заниматься не будете, лучше вест.
А нравятся они вам по каким признакам? Их ничто не объединяет, кроме собачьего племени, даже размер))) )
Это всё равно, что выбирать между пирожным и бутербродом))) )

Некоторые по красоте морды выбирают, а потом мучаются всю жизнь С ХАРАКТЕРОМ!
Ольга Макарова
у вестхайленда более сложный груминг, ему требуется стрижка и триминг, это терьер, соответственно нельзя давать спуску, бигль подвижная интересная порода, любой из этих пород нужно давать достаточную нагрузку иначе не избежать проблем с поведением
Федина Елена
Терьер интереснее.
Бигль охотник, нжны нагрузки, любят шкодничать
Вестики более спокойные
Мне, то же, весты больше нравятся.
что значит какая лучше? почитайте породные форумы, думаю выбор вы сами должны сделать, опираясь не только на внешность собаки, но и на характер и особенности.
Мне вест больше по душе.
А мне вестики нравятся *_*
бигли красавчики)))
ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР намного лучше!
И мне по душе вот его краткое описание
ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР

Страна происхождения: Шотландия

Рост: 25 - 28 см

Вес: 6 - 10 кг

Содержание в квартире: подходит, но нуждается в достаточной физической нагрузке

Продолжительность жизни: 12 - 15 лет

Хорошо подходит: для неопытных владельцев

Характер вест хайленд уайт терьеров

Вест хайленд уайт терьеры очень умные собаки, которые обожают составлять компанию человеку. Однако у них могут возникать конфликты с другими домашними животными. Если вы решите завести еще одно питомца, стоит разведать, как к этому отнесется ваш вест хайленд уайт терьер.
я би порекемендавал овчарку>>>>а из тваих бигел