Домашние животные

для владельцев волнистых попугайчиков. Каким кормом вы кормите? Что можете сказать про корм "Любимчик" с фруктами?

Любимчик, Вака, Чика. . это корма для хозяев-экстрималов, "повезёт-неповезёт". А среди "бывалых" хозяев попугаев это ругательство, как Вискас у кошек и Педигри для собак. Очень, очень много отравлений этими кормами, состав и качество "очень не очень".

А вот фрукты в составе - это ещё один минус, они обычно с красителем, а он совсем не нужен попугаям.

А если уж и даёте такой корм, тщательно просматривайте, на цвет-запах-вкус-мусор и т. д. , особое внимание уделяете кусочкам фруктов.

Мы кормим Рио (единственный качественный российский корм, фирма очень хорошая, очень большой ассортимент) и Фиори (дорогой, но очень хороший корм, богатый состав, корм продаётся в вакуумной упаковке).
Алина Медведева
Лучший ответ
Хороший корм. И по цене, и по качеству.
Не кормлю российскими кормами, и вам не советую
Берите "Рио" (эконом вариант) или Престиж, Фьёри (Варинт подороже) . Любимчика - фтопку. Траванется когда - нибудь.
Natali Наталья
Я кормлю своих пернатых только РИО. Он единственный качественный российский корм. Любимчиком не советую, мало ли...
Timonin Lydia
Ненадо обсирать российские корма Все российские и западные питомники готовят кормовые смеси сами А если бы питомники кормили кормами из зоомагазина то волнистик стоил бы тысяч 5 ВСЕ ЗЕРНО ПОКУПАЕТСЯ У ФЕРМЕРОВ В ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПРОПОРЦИИ СМЕШИВАЕТСЯ -КОРМ ГОТОВ
а мне нравится корм Любимчик, точнее моему попугаю! много тоже вариантов. и учти если начал кормить одним кормом то и корми им не сменяй его а то мало ли
Я кормлю "РиО". Хороший корм. Мой попугайчик его очень любит .Есть обыкновенный "основной рацион", а есть специальный, например в период линьки.