Домашние животные

Подскажите как правильно кормить котенка, неужели вискасом?

Гошевна Я
Сначала молоко, понемногу, но часто, потом фарш с желтком, сначала вареный: печеночный, рыбный, каплЯ витамина А, Д, потом добавить молочные каши.
Меруерт Рахметкалиева
Лучший ответ
Лучше уж натуралкой, чем этой дрянью!
Лучше прост мясом и молоком Иногда можно молочную кашу и суп
Никакого "Вискаса"... Ты что? Только натуральное!!
Валя Фролова
Есть корма намного лучше Дрискаса, но они и подороже.
C*rina Ta*
Да мясом, мясом надо кормить! Натуральными продуктами. Рыба раз в неделю. Можно подкармливать и со своего стола, если ему понравится - каша, суп, хлеб, яйцо. Можно давать овощи, фрукты - что выберет. Некоторые любят огурцы, дыню, тыкву, хурму, изюм.
они должны есть часто, но по немного,, как в природе кошачие.. и следите за весом.. иначе расстройство желудка и тд
Еще можно согласиться с мясными пакетиками "вискас", но СУХИМ "вискасом" не кормите никогда!!!!
*diana Evgen'evna
если будешь
сначала мы своих до полугода взрастили на натурэль-корме ( кашах, супчиках, мясе, рыбе ). а потом попробовали дать пакетик вискаса. результат - 11-летний здоровый кот, годовалый резвый и здоровый котенок :Р
Анютка ***
мы кормили вискасом он прожил 14 лет был активен и все было прекрасно)))
Ну можно иногда давать вискас для котят!
кормите натуралкой
Ни вкоем слуае не кормите ни какими ни вискасами ни китеками и другими кормами. Лучше кормите котенка домашней пищей, приучайте пока маленький к молочным кашкам давайте молоко. У меня дома кошка живет долго, я ее кормила всякими и вискасами и китеками но потом заметила что у кошки слабели лапки. Она плохо ходила в туалет. А теперь я перестала давать эти корма. Вроде оклемалась. Лучше кормить домашней едой.
ну если тебе нужен гмо кот, который постоянно болеет то корми! Кормить так надо, сразу только молочние продукты потом как подростет кормить, вареным ,!!
дай ему молока :) и вообще вискас для котят не так уж вреден!! ! у меня котяра вырос почти на вискасе.... а так рыбка без костей.... тушеное мясо (маленькими кусочками).... но обязательно молоко т. к. в нем содержится кальций который полезен для роста зубов и костей вашего котенка!! ! удачи :)))))))))
Роял канин, хилс, про план-намного лучше!!!