Викуша, не переживай, я очень хорошо понимаю твоих родителей, возможно, если ты с ними откровенно поговоришь и пообещаешь взять все заботы о нем на себя, то они согласятся. И попробуй попросить котенка в подарок на день рождения-это очень сильный аргумент!
PS: А может быть все таки рыбки???: -)
Домашние животные
Я хочу очень сильно котенка но родители мне не разришают!!!можно да не выпрашивать!может завести котенка тайком?
котенок это расцарапанные руки, если ваши родители опасаются бешенства, то вас уколами заколят. Лучше еще раз с ними поговорите.
Тайком котенка??? Нельзя. Он мяукает, бегает, ест и ходит в туалет. И все это заметно и не скроешь.
Аргументируйте свою просьбу тем, что животные приносят не только хлопоты, но и ласку, общение. Как приятно когда этот маленький лохматый комочек прыгает вам на колени и начинает урчать. Животные привевают людям добро. У нас дома овчарка и кот, живут чудесно.
Я очень тебя понимаю только тайком не надо. Сделай так подкорми котёнка с улицы и скажи что он к тебе привязался
завести пару воню-ючих хомячков. сами принесут))))
Заводить кота тайком не следует. Даже кот, который гуляет сам по себе, требует к себе ухода и внимания. Если вы испытываете необходимость заботиться о ком нибудь. заведите аквариумных рыбок или птиц. Довольно часто такое увлечение превращается в специальность, профессию, работу. И это очень серьезные занятия. Лично я перепробовал ухаживать за живыми существами от пчел до лошадей и не без успеха. Если ваши родители увидят, что ваше увлечение, это серьезно, никаких запретов с их стороны не будет.
Как выманить котенка из под плит где он живет шесть месяцев и он боится людей сразу убегают когда даже на него посмотрят это не признак бешенства? живет с братьями котятами и сестрами. уличный
Тайком ни в коем случае! Подумай, ведь если вдруг родители все равно окажутся против, куда ты его денешь?
Попроси лучше на какой-нибудь праздник и пообещай за ним ухаживать самостоятельно (причем чтоб это было не на словах, а действительно покажи, что ты сможешь сама о нем позаботиться).
Тайком не очень хорошая идея.. лучше когда тебе кто-то дарит его на день Рождения например, заранее договорившись с этим кем-то о подарке, =)а подарок нельзя вернуть или отказатся от него.. у меня получилось, и я так завела кота! родители сейчас любят его.. . иногда больше чем меня=)))