Домашние животные

А правда ли, что у элитных немецких овчарок на языке черное пятно?

:deт_Tk О_О
нет

у элитных особое количество родинок, особая длина лап и особая посадка хвоста
Lyazzat Abjapbarova
Лучший ответ
Не знаю, про черное пятно на языке, но тут авторитетно заявляли про обязательные пять родинок у чистопородных немецких овчарок. С этой точки зрения, можно предположить, что и черное пятно правда. Еще черная пасть при злобности.. . Интересны еще подобные признаки породности и элитности)
Ничего про это не слышала (элитность имею в виду) , но каюсь у моего пса это самое пятно на языке есть и у предыдущих были.. . Да и у многих собак есть такие пятна на языках, не только у НО.
Правда
Но если серьезно, то это чушь полная, у многих немцев есть пигментные пятна на языке.
А у собаки на фото в родухе интерчемпионы, чемпионы по рабочим качествам, а прадед по отцовской линии был в свое время одной из самых красивых собак в мире.
По моему это ерунда. У меня была ВЕО, тоже в пол языка черное пятно.
Конечно, а еще родинки и черная пасть)))))
Не у всех
:deт_Tk О_О У кого нет?
Все это полная чушь
Мне кажется не у всех, потому что у моего метиса Немца и Кавказца тоже чрное пятно)
Ну, а если на то пошло то и у моего метиса пуделя тоже пятно и у соседского пуделя тоже пятно)
Вообщем, мне кажется это просто родинка, которая бывает у некоторых собак
Зенкова Ольга
Афигеть!!!! значит мой ветеран "элитная НО" у него весь язык усыпан этими пятнами)))) ) по моему это чушь полная насчет элитности.
Да