Домашние животные
А кот не болен если он весит 4 кг в 8 месяцев
Мой кот в 7 месяцев весит 4 кг. Все зависит от телосложения и наличия или отсутствия породы. У меня шотландский прямоухий. А коты этой породы весят от 3,5 до 7 кг. Выглядит совсем не толстым.
Рыбу уберите. Мочекаменная болезнь - очень тяжёлая вещь и для котов и для хозяев.
Если кот не толстый, бока явно не выпирают, то всё нормально. Крупненький просто. У меня котёнок британец, тоже кот в 7 мес. столько весит. Весьма стройный и не особо крупный для британца)))
Никакого ожирения и заболевания. Вес кошек зависит в том числе и от породы - бывают коты, которые при полном здоровье весят до 15 кг (мейн куны) . Так что 4 кг для восьмимесячного кота - совершенно нормально. Вот только постарайтесь рыбу чередовать с мясом или курицей. Постоянно есть одну рыбу котам не очень-то полезно, рыба провоцирует образование камней в мочевом пузыре.
Почитайте статью о кормлении http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=265
да.. . это уже кот мажор он хоть ходит хватит давать жрать кстати может глисты у моего то жи глисты гдето поймал падла смотрю толстеит и жрет килогра много короче набрал дали против глистов все через две недели дрищь стал какой раньше был выего гавно посмотрите у нас белые черви были много очень много всеравно лечше дайте пусть его пронисет
у него страшная и неизлечимая болезнь
ОБЖОРСТВО