Домашние животные

Можно ли давать собаке человеческие витаминки?

Собака внезапно возлюбила человеческие витаминки-аскорбинки типа Гендевит - Уневит... можно давать ей?

собачка так... дворняжка с претензиями на овчаростость
Раньше давали ревит, там основные необходимые витамины, в современных витаминах их гораздо больше, чем нужно собаке, поэтому вероятность аллергии возрастает. Поэтому если уж даете, то ундевит, ревит и им подобные. И как правильно написали выше, аккуратно с дозировкой. И еще. Витамины дают курсом.
Дана Укратитель
Лучший ответ
У тебя что, собака - людоед? Человеческие витамины хочет.
Elena Kodesnikova
Галина Комицына думаешь остроумно?
С дозировкой поаккуратнее!
Можно, только дозировку соблюдайте - в ней наверное 15-20 кг - значит дозировка должна быть как для ребенка до 6 лет. Иначе может быть сильная аллергическая реакция.
Вера Войтова
Если собака ВЕСИТ около 60-70 кг, то конечно можно! Витамины ои и в африке витамины, и формула определенных витамин одинакова, что для собак, что для человека! Весь вопрос только в дозе!
Вгеня Кузьмик
Лучше не стоит. Хотите витаминок, купите специальные в вет магазине.
Вот какие лучше- 8 in 1, Anivital, HOKAMIX, MARIMIX, Polidex, TRM, Viyo, Радостин, Фармавит :) это витоминки и подкормки для собак.
Элла Брежнева
Моя собака как ненормальная за ревитом бегает, если увидит, что кто-то кушает, то сразу изо рта выдирает)
У меня мопс ест только человеческие витамины. А собачьи не ест. Так как он не ест и сухой корм. Ест только еду что мы едим. Нам сказали если он не ест корм сухой то витамины для собак он есть не будет. Я ему даю ундевит. по одной каждый день.
можно наверное
**
***алёна ***