Домашние животные

кошку ударили по голове ,заплыл глаз .Самое страшное она дико дергает головой .помогите что с ней?

Черепно-мозговая травма. Вет. врачи помогут.
Лиза Шклейник
Лучший ответ
И кто ее так уделал или она тоже у вас на свободном выгуле догулялась до поры до времени?
Голова-это серьезное дело, сами понимать должны, без ветеринара вы здесь не обойдетесь. _))))))))))
Madina Madina
А ВЕТЫ НА ЧТО??? С ней скорее всего сотрясение мозга+нерадивые хозы... Которые даже к вету обратиться не удосуживаются.. .
Случись такое с вами-уже бы в больнице были бы? Или так же вопрошали бы???
Ольга Лесных
Кошку можно посадить в переноску и доставить до ветврача, если не можете, то сделайте так, чтоб ветврач добрался до вас. Только он может сказать, что с вашей кошкой и назначить лечение. А больше ни как.
у меня слов нет для таких вопросов.
Значит ветеринара везите домой, раз кошку нельзя везти.
знаешь есть поговорка.. . народная кстати "не бей собаку ногой - в старости сухая будет"
"котов не бей, обернешь на себя беду"

ну раз уж получил котяра по башке.. . тогда ведите к вету.. . гематома может?
ох бедный котЭ.. . опять наверное насрал не там где надо
бить животных меньше надо
Нет кошки - нет проблемы. Задумайтесь на будущее.
Maral Kossaeva
а что мы сделать тут сможем ?? в таких случаях вызывайте вета НА ДОМ !
срочно звони врачу
Наталья Сидор
Боже, кто ударил?? ? быстро к ветеринару, пока не поздно!!!!
к врачу! Без замедлений!!!
Gulnara Sagirova
Глаза кошке промойте крепким чаем. Аккуратно ваткой.
Какого х** бьёте животных?!?!