Домашние животные

Помогите! У собаки заплыли глаза!!

Вчера вечером было все нормально, но сегодня с утра мы увидели заплывы на глазах! Собака чешет эти заплывы! Они выглядят как опухоли какие то... мы не пожем понять от чего и что это! помогите, что это?
аллергия на что-то. возможно, вчера накусали мошки, налетел тополиный пух, попал песок, помыли пол с новым средством, сменили порошок для стирки. в любом случае вам не сюда, а к ветеринару - снимать отек, выявлять и устранять аллерген, снимать зуд.
Елена Марченко (Мисюр)
Лучший ответ
мы вам врят ли поможем идите к врачам они точно знают чё делать
Аллергия на что-то (( К врачу
ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!! ВЕТЕРИНАР!!!!
К ветеринаааарууууу.. .
Себя можно мучить самолечением, но собачку то зачем? (
Анна """""
Да что ж такое???? Вы детей/родителей тоже по интернету лечите???? Ну невозможно поставить диагноз по интернету. Ну не зря же клиники существуют!!!! Ну так бы все по интернету лечились!! ! Заплывшие глаза-могут быть из-за аллергии, неправильного кормления, вирусного заболевания. Все довольно серьезно и самолечение может привести к печальным последствиям!!!!
Аллергия, дайте антигистаминный препарат, и бегом к ветеринару.
Как и большинство отвечу, что на мой взгляд это банальная аллергия, но ветврач обязателен.
бедняжка
погладь её от меня
Промыть слабым раствором борной кислоты
Промийте сироваткою. Повинно допомогти.
Dinaradaryn
раздрожение, просто сходите к ветеринару, ну или можете аккуратненько ваткой поубирать пройдёт, у меня у кошки такое было, сам всё обрал, только желательно побыстрее принимать меры, а то слипнуться, потом тяжелее
Елена Плут