Домашние животные

Подскажите чем кормить кошку!

у меня кошка рвала от вискаса, ничего не ела иногда, бывало рвала просто от пищи, переносила только вареное куриное филе - в конце концов, оказалось, что у нее опухоль в кишечнике, она умерла. обратите внимание на живот, на температуру тела, может быть, что-то не в порядке?
Нина Боровская
Лучший ответ
h t t p : / / f r i e n d s c a t . n a r o d . r u / c lients/naturalnoe_pitanie/

без пробелов
читайте все подробнейшим образом и о натуральном питании (я только его придерживаюсь) и о кормах.)))))
У меня все подряд ест
Елена Гадеева
а как же дикие кошки в природе едят сырое мясо? варят, тушат его?? ? если хотите кормить натуралкой, то там должно быть все сбалансированно, а это тоже не дешево выходит) ) я своей про план сейчас покупаю, 900р 3кг и хватает почти на 3-4месца (не считала)
Фууу боже упаси вискасом! Что могу сказать как заводчик кошек. Наладить меню можно только его сбалансировав. Для этого нужно покупать не только мясо, а молоко коровье вообще нельзя. И рыбы кстати тоже. Свинину категорически нельзя. Мясо только перемороженное сырое. Печень только ваненную. В общем столько заморочек. . Покупайте корма суперпремиум качества (мне больше всего нравится Роял Кэнин) Можно Эуканубой или Ниллсом, у них специальные корма есть для разных возрастов. Плюсы - не нужно бегать по всему рынку в поисках овса, овощей, разного мяса, витаминов. (все это нужно коту и все это есть в корме НО не ниже качества суперпремиум) , там нет красителей и химикатов, вы никогда не заработаете проблем типа гастрита моч. к. болезни и пр. что дает корм вискас китикэт и пр. корма эконом качества, вы сбалансируете коту корм и датите ему именно те витамины которые нужны в его возрасте. Вы же все таки не говно едите простите. Если нет денег на нормальный корм зачем заводить кошку? Натуралкой кормить стоит столько же как и корм (если нормально кормить конечно) На ваш комент! СЫРОЕ МЯСО МОЖНО И НУЖНО КОШКАМ ТОЛЬКО ПЕРЕМОРОЖЕНННОЕ!!!! ВИСКАС КИТИКЕ ФРИСКАХ _ КОРМА эконом качества это СаМЫЕ ХУДШИЕ КОРМА КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ (МБК, гастрит и прочее. _)
Irina Manoshkina
я про-планом кормлю..
whiskas
Если денег не жалко - сухой корм или "Санабель", или "Акана", или "Ориджен". Более дешевые, но гораздо менее качественные корма - "Ямс", "Эукануба", "Хиллс".
Olya Totoeva
сырую печонку. немороженую а охлажденую
Катерина *
дай чего нить из своего холодильника, рациона своего, мой котик (когда у меня был) очень, например любил супчик с покрошенным хлебом, он правда по моему только жижечку выпивал, но ничего- вкусно)))
блять сука кормом
Только не Вискас, это отрава, если не можете кормить дорогим кормом, можно смело натуралкой, мы варили кашу из геркулеса и рыбы или мяса, только не жирный вид.
едой или чем то по вкуснее например: китикет, вискас, ламс, молина.
сырым мясом, овсянкой на воде, индейкой, проросшим овсом, гречкой, печенью