Домашние животные

кто лучше по вашему мнению собака или кошка?

А мне кажется, что друзей не выбирают!
Наталия Хохлова
Лучший ответ
Для меня мои зверушки одинаково дороги. У тех и других масса достоинств, те и другие не раз показывали мне свою любовь и преданность.
Саулет Байузак
Для меня лучше собака. Конкретнее, у меня есть и собака, и кошки (2 штуки).
для меня тоже лучше собака... но кот тоже есть...
Каждому своё
Собака сложнее в содержании. С удовольствием завела бы и собаку и кошку, но сейчас у нас только кошки
кошка.... она сама гуляет... .
и если вдруг, у вас, настроения нет, напрягать не будет...
Я больше за котов. Но в последнее время подумываю о собаке..
Наташа Берец
и то и другое. . два умных представителя животного мира
Собака и только!
Микус кошка ложить к вам на колени абсолютно по той же причине, а на счет температуры то это вообще бред) У кошки температура тела выше чем у нас так что ей от вашего от нашего "тепла" ни холодно ни жарко. Я люблю и кошек и собак, но больше кошек
смотря для чего. ))))
только собака
Milyausha Vild
о_о ну это кому как.
мне например ближе кошка.
у самой ее три) ) мама и ее прелестные детишки))
Собака!
собака ложится к вам на колени потому что любит вас, а кошка потому что так теплее! собака преданней кошки и по этому она друг человека, а не кошка!
каждое животное по своему мне нравится, они все добрые и им от нас ни чего не надо.
Собака - умная, преданная, кошка - хитрая
Кошки.
Elena Ivanenko
безусловно собака! она гораздо умней кошек, но и кошки тоже бывают наредкость сообразительными
и Кися**,и Песик**