- Дорогая, я назвал нашего ребенка Лексус.
- Ты долбоеб ?
- Зато у нас теперь в семье есть Лексус.
- И долбоеб !
Домашние животные
купила щеночка питбуля скажите кличка "бешеный бублик" это норм? может вы придуете а то чо-то фантазии нет...
...не нервируй меня..
Прикольно ))) Звать можно Бублом )))
А
Абен, Або, Абрек, Агат, Адар, Адис, Адон, Азор, Аир, Айвар, Айзик, Акбар, Аксай, Алдан, Алзар, Алмаз, Алтай, Алькор, Альф, Алый, Амур, Анвар, Ангар, Ангор, Анзор, Антей, Араке, Арамис, Арго, Атаман, Атанг, Аяск.
Б
Багет, Багор, Бадан, Базальт, Бай, Байкал, Бак, Балкан, Бард, Барон, Барс, Барт, Баян, Бек, Бел, Бенто, Берилл, Беркут, Берт, Бертон, Бим, Бой, Босс, Бочар, Брас, Бриг, Брус, Буран, Буян, Бэби, Бэк, Бэмби.
В
Валет, Варяг, Веб, Векет, Вель, Верный, Верт, Вертер, Викинг, Виконт, Виндзор, Вир, Вираж, Вирт, Витязь, Вол-дай, Волк, Вольный, Волт, Вулкан, Вэб.
Г
Гай, Гайдук, Ганг, Гарди, Гардик, Гарольд, Гек, Герд, Голиаф, Гонг, Гордый, Госпар, Гояр, Гранат, Грант, Граф, Грейд, Грейс, Грид, Гриль, Грим, Гриф, Грозный, Гром, Гросс, Грум, Гуар, Гук, Гуяр.
Д
Дамар, Дан, Данай, Даур, Дейк, Демон, Денди, Джаг, Джаз, Джин, Джокер, Диас, Дивар, Дик, Дикарь, Дин, Динар, Динго, Дон, Донар, Дукс, Дунай.
Е
Енисей, Ерофей, Евфрат.
Ж
Жак, Жако, Жан, Жанмар, Жаур, Жгут, Жерар, Жерган, Жермон, Жерро, Жефрей, Жиган, Жозеф, Жорж, Жук, Жулан, Жульен.
Б
В
Г
Д
Е
Енисей, Ерофей, Евфрат.
Ж
Оскар, Феликс
И ума тоже нет, раз купили питбуля...
лучше слово бешеный убрать.
если на "б" назовите бубой или еще как нибудь коротко, так собаке легче
Лучше слово бублик убрать
http://do9s.ru/page/klichka-shhenok
здесь очень много и по алфавиту. почитайтеееееее
Райдер, Шейх, Шрек, Тайсон.. . что нибудь такое )
ахахах
Майк Тайсон
бешеный Кефир тогда уж )))
Моего Пончик зовут