Домашние животные

у меня кошка кота требует,что делать?нехочу котят.ей еще года нет.Чем помочь?

Не думаю, что стерилизация - лучший выход! пока киса маленькая, таблетки лучше не давать, вредно для развития организма. первые пару "загулов" лучше просто переждать, можно отвлечь кошку чем-нибудь (игрушки, мячики, внимание ей уделите) . На крайний случай можете намочить ей живот и хвост если сильно шумит и мешает, и тогда пару часов покоя гарантировано, пока она будет приводить шерсть в порядок)) ) после года (если пока не хотите потомства) можно давать таблетки или капли, но не слишком часто. Моей кисе хватает 2 раза в год. А стерилизация - это слишком жестоко, это бесповоротно, так что очень хорошо подумайте прежде чем решиться лишить вашу любимицу радости материнства НАВСЕГДА!!!!
Людмила Баранова
Лучший ответ
Таблетки - прямая дорога к онкологии. Вот это уже необратимо. А "радость материнства" вообще бред сивой кобылы. Есть инстинкт продолжения рода. Не более. Тормозя кошь (нет кота, препараты) Вы все равно окажитесь у вета с пиометрой или онкологией. Зачем рисковать и мучать животное. Стерилизуйте и живите спокойно
Настя Будник
лучше кастрировать - не жалейте денег иначе намучаетесь с ней. а будете таблетками кормить гормональными - рак получит
не вздумайте давать противозачаточные кошачьи таблетки, они вызывают рак. лучше стерелизовать
уточните у кисы, чего она хочет: возможно и не кота вовсе, она ведь маленькая еще. может она проста фитнесом занимается и голос развивает...
Нелля Канаева
стериализация .
Aidana Kartaeva
Продаётся препарат "Контрсекс". Только прячь от мужа.
кастрация.
и, если вам кошка дорога, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не травите ее всякой дрянью вроде контрасекса и прочих таблеточек-капелек!!! !
а то аукнется это потом пиометрой (в лучшем случае) -и все равно придется матку удалять... либо онкологией.
стерилизуйте кису.. . и эта проблема исчезнет. И кошка будет спокойная, и вы
"Контрасекс" хорошо помогает, но нужно давать при первых признаках, когда только начинает уркать, например.
в зоомагазинах продают специальные капли! наше Мурке они помогают!
сходи в зоомагазин, пусть они посоветуют что-нибудь в этом случае.
Анна Моисеева
у меня 2 кошки... и кота просят они в одно и тоже время... это кошмар! кошки-лесбиянки:) нам помогает контрсекс:)
в магазине для кошек купите "антимяу" или что-то в этом роде
также можно стерилизовать
Капли Секс-барьер.... а жалко, красотка наверное ваша киска) ) С Наступающим))