Домашние животные
Не люблю кошек и собак, что делать, сынок котенка просит, аааааа, , )))что мне делать
Ребёнок будет постоянно у Вас что-то просить, он ребёнок, а вот Вы разъясните ребёнку, что любое животное требует заботы, внимания, и ухода, что это живое существо, вот когда вырастешь сможешь сам о себе заботиться, тогда и заведёшь то животное которое посчитаешь нужным. Приятной беседы.
Заведите котенка может вам понравится. Не пожалеете
Их невозможно не любить. Просит котенка - заведите простого, подкидыша с улицы, они вырастают умными и преданными.
Пожалейте котёнка... не заводите, через неделю ребёнок захочет другую "игрушку", а котёнок станет никому не нужен.. . Заведите рыбок или попугая... их легче пристроить... после того, как наиграетесь...
Сына-то любите? Ну так и поступайте, как Вам подсказывает материнское сердце, нельзя же только о себе думать.
Удивительно, как у таких людей рождаются такие чуткие дети.
Скажите - не люблю животных. Животное в семье должны любить.
А я считаю, животное не игрушка и малоли, чего мои дети захотят, а простите, это живое существо, за ним уход требуется. Что ребенок никак не сможет сделать. И если Вы настолько противница животных (потому что, весь уход ляжет на Вас, а не на ребенка) И у Вас недостаток времени, сами говорите, то переключите его на неживое сущ-во и купите любимую игрушку.
Не любите, не заводите нечего мучать и себя и животное, ребенку как нибудь объясните
Если ребенок просит животное, купите. Если у вас один ребенок, без братьев и сестер, то это важно для ребенка - иметь настоящего живого друга. Иначе он заведет себе воображаемого, о котором вы не сразу узнаете. Начнет разговаривать сам с собой, замкнется от вас.. . Заведите маленького шпица какого-нибудь или чихуахуа. Лучше собаку, чем кошку.
Если прям отвращение, то не надо. А если просто Вам они не нравятся (не ласкаете никогда, на руки не берете, но и бить не будете) , то заведите. Животные воспитывают в детях ответственность и доброту
у тебя есть машина а у сына..?
¤J¤A¤Z¤I¤R¤A¤ Bijanova
Подрастет , куплю стартовую , а дальше сам .)))
Леночка Тихонова
у него же никого нет, даже собаки...)
Завести! Сынок будет с котенком возиться, меньше к Вам будет приставать + будет расти заботливым ребенком :-)
А если кота с младых когтей к дисциплине приучить и взять такого, который уже к туалету приучен - то вообще горя знать не будете!
Однозначно надо завести котенка (собаку не надо, если вы не любите животных, кто выгуливать будет, с кошкой попроще) . Это воспитает в нем доброту.
Купить котенка!! ! Знаю много случаев, говорят терпеть не могу, а потом души в них не чают))
Хуже будет когда айпад попросит, кошка лучше)) ) Или подберите сыну альтернативу, может на попугайчика согласится)) ) или черепаху, у меня друг недавно улитку африканскую завел, довооооооолееееен, идеальное домашнее животное)))))
Зоведите лучше хомячка) посмотрите ответственный ли ребенок! А потом может и кошку купите! ) если ваш сын захочет!)
Я очень люблю животных. У меня есть кот и собака. За ними нужен уход. Животные чувствуют любят их или нет. Если почувствуют, что вы их не любите, будут делать все назло. Так, что перед тем как зависти кота, подумайте хорошо.
а ты поговори с сыном ожет на кролика согласится!