Домашние животные

как вы относитесь к породе английский бульдог?

каждому свое. .
но если Вы готовы к "газовой атаке" (пердешники еще те)
к постоянному храпешу (жутко храпят)
то это именно то что Вы ищите.. .
а вообще хорошие собаки - даванники :)))
милые.. . мордухи
Алтынай Алданьярова
Лучший ответ
Одна из моих самых любимых пород. Хотелось бы завести щенка, но есть одна проблема : КОТ.

Nadezda Fedortsuk
Не люблю Сами практически не рожают делать регулярно (6) операций не приятно Хотя морда приятная и защитник хороший
Juma Taz
они очень упрямы, впрочем как и все бульдоги. страдают аллергией пищевой, и девчонки не могут сами рожать, чаще всего их кесарят. Прикольные они и совсем не страшные)))))))))))))))
Крайне отрицательно. Из них не выйдет защитника хозяина. Тьфу!
Дулма Осорова
они классные! ) порода которая входит в мой список любимых пород собак :) (бультерьер, стафф, англ. бульдог, самоедская собака (как не странно))
не люблю
ни хорошего ни плохого сказать не могу!
порода имеет право быть, но сама бы не завела такую....
Нормально, эта Английская собака и таких имели королевы!
не люблю
Ирина Терещенко да ладно-на цепь и в конуру-пусть пользу приносит
Никак.
вполне нормально)
когда выбирали породу для себя, рассматривали и английского бульдога - они действительно очень "проблемные" и скандальные и пукают и храпят плюс еще слюнявые, короче говоря как маленького ребенка завести сто раз подумаешь, но если детей нет, других забот тоже то все это не так страшно ведь плюсов у собаки тоже много
норм