Домашние животные

В чем привезти морскую свинку в ветеринарную клинику?

Расскажу свйо опыт по перевозке свинки) Мне нужно было везти свина в клинику при этом ехала из подмосковья на электричке потом в метро а потом еще и пешком минут 20 надо было шуровать. Было около 19 мороза в тот день. Так вот. Я у меня переноска как дял кошек такая ее завернула в сумку-лежак, знаете такие с паралоном внутри, в саму переноску положила дома горячую бутылкузавернув в полотенце. И все)) ) тепло и хорошо, на обратном пути попросила врача наполнить мою бутылку горячей водой и таким же образом доехали до дома. Более того смотрите не перегрейте свинулю, оставляйте доступ свежего воздуха. Мой способ конечно же индивидуален. Но я так же видела что обычную переносочку небольшую ставили в спортивную сумку (большие такие, обычно их в путешествия берут) заворачивали в плед и везли.
Инна Белоусова
Лучший ответ
За пазухой...
В рукавичке
В лимузине взятом на прокат
Можно купить специальную переноску, но, если вы почти никуда не ходите с ней, это не выгодно.
Можно взять коробочку, примерно в 3-4 раза больше морской свинки, положить туда тряпочку и нести в ней.
Можно коробочку положить в сумку, для тепла.
Можно замотать в тряпочку и за пазуху.

Но, обратите внимание, сейчас на улице холодно, т. е. нужно позаботится, чтобы свинка не замерзла.
Олеся Заец
Возьмите сумочку или переноску положите мягких тряпочек, а сверху тряпочку на которой она спит.
Tatyana Nikitina
в переноске конечно!