Домашние животные

Подскажите породу щенка

Подобрала на лестнице щенка, как по мне, похожего на лабрадора, но хотелось бы узнать мнение знающих людей.
Любить меньше его от этого не перестану, просто интересно будет ли он иметь хоть какое-то сходство с лабрадором когда подрастёт.
Vera Barkovski
с лабрадором любая моноцветная дворняжка сходство имеет, лабрадор - не дог и не доберман, вид имеет достаточно вульгарный.
Эльвира Полякова
Лучший ответ
На лабрадора не похож, как по мне щенок милый, но беспородный.
Отдаленное сходство может и можно найти, вот например щен родезийского риджбека, но только сходство, скорее даже с натяжкой, не признаки породы
Легавые тут явно есть. Мочка носа шикарно окрашена!! ! Очень красивая мордашка.
Дворняга. Хоть кого он вам напоминает.
Щен великолепный! Но на лабра как-то совсем не похож. Этот красатун явный метис боксёра. Я раньше занималась этой породой и родное вижу сразу даже в метисах. Повезло ребёнку, что он нашёл Вас. Дай Бог Вам всего самого лучшего за доброе сердце.
Т@м@р@ Merhe
а может помесь с таксиком) они щас распространены)) вообще ооочень хорошенький, счастья ему и здоровья крепкого))
Породы не знаю.. . Но такая лапа *.*
Щенок прелесть, не породистый конечно)
Но милаха) На Риджбека похож, а от лабра ничего нет)
Нет
Лариса *
Бегемот
Ой, какой хорошенький !!!Вы умница, что взяли его себе, а не прошли мимо, подрастёт и будет у вас верный друг, а то, что породы - нет, это же не главное, у меня у самой беспородная, но от этого я её не меньше люблю..
Я думаю, он чуть-чуть может быть и похож. Какой красивый, не выкидывайте....
помесь охотничьей породы
Щенок очень красивый! Неповторимой породы! И пусть больше такого чудесного ребёнка никто не выбрасывает!!!
Юлия Олейник