Домашние животные

Подскажите породу щенка!

Щенок, как мы думаем простая дворняга, но кто ее не увидит говорит что это породистая собака, или метис!)))
Вот ммой Лексус - чистокровная дворняга, похожи?
N N
Лучший ответ
Дворняжка - 100%. Второе фото всё расставило по своим местам)))))
Алёна Кожанова
Эх, если бы они еще и оставались такими...:)
Раиса Позерук
Очень красивые щенки. Но породы нет, где то в родственниках возможно был лабрадор.
Но таких чуд, можно и без породы любить!
У меня тоже дворянины)) )
Мурман Очки
Помесь, лабрадора и дерматина. Помесь короче, дворняга)
Нет породы, но щенки просто чудо!! ! Пухленький на второй фотке меня очаровал, эта мордашка пятнистая!!!)))
фото в студию
Юлия Гатилова
А вот и фото)

Фига се, просто дворняга. У вас такое по улице бегает? ?

Далматина там не было, уж извените) Но метис, это точно. Впрочем без документов. .

Можете сходить в клуб собачий, вам там специалисты определят по стандартам. А если захотите, могут и документ выдать.

Все красавцы, это точно))
он (а) те нравится и бери)
Nikki Nikki
Дворик, красивый, но когда маленькие они все красивые а потом не известно кто вырастет, если вообще вырастет.
не знаю, я не специалист, но щенки просто чудо!!!! Супер!!!! классные, скажите адрес и я приду если там ещё есть или будут)))
Люба Пак
Дворняга ( или дворняга помесь с лаборадором)
впрочем нет документов -нету породы)
найди какую нибудь интересную породу о которой никто не знает и говори всем что у тебя очень редкий щенок а не это просто дворняга
Liliana Vasilov