Домашние животные
Кормить ли сырым мясом щенка?
большинство паразитов, если не все, погибают от вымораживания. не выше -18 градусов, а вообще- чем ниже мороз, там быстрее погибают. с раннего возраста моя собака получает сырое мясо, выдержанное неделю в камере, а сейчас на улице -30, сам бог велел. но много его никогда не давал, появляется избирательность в еде и капризы.
А их и кормят СЫРЫМ мясом! Интересно, где советующие вам кормить варёным, Видели предков собак- волков у костра жарящих убитого ими лося? Их прикармливать то начинают СЫРЫМ мясом! Вообще здесь не лучшее место совершенствовать свои знания. Наберите в поисковике " натуральное кормление собак" И почитайте Мнение ветеринаров и заводчиков там! А здесь такое советуют- Шерсть на холке дыбом становится!
естесственно-имено сырым. а не вареным
Обязательно Но с начала начать с сыра
Нормального здорового щенка и надо кормить именно хорошим сырым мясом. А глисты у малышей и без всякого мяса могут быть.)) )
А еще у нас народ любит покупать мясо не пойми где, не пойми у кого и не знамо какое, главное дешевое, собаки травятся, а они ну давай все мясо хаять.
А еще у нас народ любит покупать мясо не пойми где, не пойми у кого и не знамо какое, главное дешевое, собаки травятся, а они ну давай все мясо хаять.
В период вакцинации желательно термически обрабатывать: чтобы минут 20-30 прокипело. А после-ОБЯЗАТЕЛЬНО. ИСКЛЮЧАТЬ жир и свинину
именно сырое лучше всего. только проморозить дня три в морозилке надо.
Первый раз щенков начинают подкармливать сырым мясом (скобленкой) в 11 дневном возрасте. Скобленку дают размером с горошину, потом постепенно увеличивают порцию. А что вас смущает?
А собак вареным и нельзя кормить. Мы своему щенку даем сырые субпродукты, не более 300 гр. в день. Это зависит от веса собаки
Зависит от здоровья щенка. При слабой печени, например, нельзя. А так - лучше ошпарить мелко резаное чтобы исключить заразу и можно давать.
Я не понимаю таких людей которые кормят щенков сырым мясом, я никогда собакам не дам сырого мяса.
Помню как по совету придурков которые советуют давать щенкам сырое мясо я чуть не потеряла свою собаку!
Я категорически против сырого мяса это может закончиться в худшем случае летальным исходом, в лучшем случае бычьим цепнем!
Помню как по совету придурков которые советуют давать щенкам сырое мясо я чуть не потеряла свою собаку!
Я категорически против сырого мяса это может закончиться в худшем случае летальным исходом, в лучшем случае бычьим цепнем!
Собака это зверь, а звери едят именно сырое мясо.
ну если личинок глистов нету то почему бы и нет?!
нет заведутся глисты
Нежелательно. Организм не приспособленный, появятся глисты, нужно термически обрабатывать. Сырые яйца тоже не желательно с них плохо отражается на шерсть и кожу.
да
Нет в сыром мясе паразиты микробы и т. п.
а почему бы и нет, у меня Зинка жрет все
если кушает, то да в сыром больше витаминов
Похожие вопросы
- Можно ли кормить кота сырым мясом и сырой рыбой?
- Вопрос кошатникам. Тем, кто кормит кошку сырым мясом. Мясо надо сначала как-
- Можно ли кормить кошку сырым мясом с рынка?
- Чем лучше кормить кота - сырым мясом, вареным или специальным кормом? Слышала, что от сырого мяса у них глисты.
- Почему многие считают, что собаку нельзя кормить только сырым мясом?
- у собак началась аллергия на натуралку (кормлю правильно, сырое мясо+вареная крупа+овощи+витамины)... +
- Можно ли кормить котенка сырым мясом на постоянке? Вредно ли? Или лучше вареным?
- Со скольки месяцев лучше всего давать сырое мясо щенку немецкой овчарки??
- со скольки месяцев можно давай сырое мясо щенку питбуля? как насчет вареного? курица, говядина...
- Как откормить котёнка чтобы он стал очень толстым? Кормлю его сырым мясом а он не толстеет.