Домашние животные
Что нужно сделать, чтоб родители купили мне Американского кокера спаниеля?
Да кто ж тебе тут скажет -что нужно сделать? ? )) Это только ты сам с родителями можешь договориться !)
А ты на охоту с ним ходить будешь? Или у тебя есть время пройти с собакой ОКС? А этой породе еще требуются длительные прогулки 3 раза в день не менее чем по часу. И учти, порода очень капризная, упрямая и считается самой агрессивно настроенной по отношению к хозяину. Кроме того они ужасные обжоры и если не соблюдать длительных прогулок с физическими нагрузками быстро становятся похожими на сосиску на ножках. А оно тебе надо ???
подзароботай сам немного денег
выяснить причины отказа и эти причины ликвидировать
Просто, дави на слабые места. Типо вести себя хорошо и учиться
Попросить очень настойчиво сначала черного терьера, а после отказа согласиться на кокера
PS А вот что делать, если родители согласятся на черныша )))?
Хорошо себя вести
попросить
Угражай