Домашние животные

Как вы думаете удобна ли эта шлейка для собаки?

Уже очень долго ищу для собаки удобную шлейку. Говорят,что из за обычных шлеек у собак портится спина и еще там что то. Нашла вот эту вроде из всехх самая удобная- между лапамы не жмет,ни где не натирает...
Как вы думаете, удобна ли она?
шлейка конечно красивая.. .
но шлейка есть шлейка!
так что проблемы которые возникают при ношении шлейки и тут будут!
а именно сложности в воспитании и горбатая спинка.. .
насчет второго-не уверенна а вот первое-сто пудов!
возьмите ошейник!
Лиана Бахшинян
Лучший ответ
В любой шлейке у собак горбится спина. Почему бы не водить на ошейнике? Даже килограммовые миники носят ошейники и не жалуются.
Эта - не годится. У собаки на грудине будут только скрещенные полоски. Эта шлейка для гламура, а не для собаки.
Ищите шлейку у которой в середине груди будет идти полоса вдоль туловища. Она не натирает между лапами и легко одевается. Собака у меня уже 3-ю такую носит. Меняю по выростани. собаки.
))))))))))))))))))Ой е!!!! Во блин поржал!! ! Это че, крылышки?!!!)))))))))) ) )))))))
Алёна
не всем собакам можно носить шлейку. любая шлейка может испортить осанку. и вообще мое мнение, она мешает. и не только собаке, например если у вас есть курточка или комбинезон для питомца на зиму. приучите к нормальному ошейнику и все.
у меня у знакомых типа такой у йорка причём уже год как в ней ходят не жалуются.
А собака как реагирует?
Это зависит от того, подойдет (понравится) ли она собаке. Она может казаться удобной только Вам, а собака будет себя чувствовать себя не комфортно...
думаю да! очень стильно, красиво, оригинально! главное смотрите на реакцию животного когда оденете ее! сразу заметно-когда не приятно им!))) а вы модницы)))
Нет, нет и еще раз нет!!!! Там же нет СТРАЗИКОВ!!!!
Смотря какая собака