У кошки случаются судороги не часто но раз в месяц где то что делать подскажите !!!Сегодня свело её лапы задние подтянулись к животу а переднии обхватили голову и лежала минуты 2 пока не отпустило .
Флудеры и всякие бесчувственные люди идите в лес ! .
Домашние животные
У кошки судороги
Да что тут скажешь, необходимо кошку отнести к хорошему ветеринару. Я даже поражаюсь, вы пишите "раз в месяц", значит давно. И кто тут бесчуственный?
Для того, чтоб начать лечение, надобно диагноз поставить после омотра, врач поможет в этом и лечение назначит.
Попробуйте еще сюда
http://www.zooserver.ru/koshki_mochevyvod-sistema/
здесь можно задать вопрос, но можно и долго ждать ответа....
Попробуйте еще сюда
Кошки также болеют, как и люди. Возможно судороги вызваны не хваткой кальция в организме, а может это эпилепсический припадок ( может быть его кошка трудно рожала или была травма головы) У моего бывшего кота была такая проблема (котенка купила на рынке) Через неделю у него случился первый приступ. Придя с работы увидела его сидячим на кухне, орущим и поднявшим лапку. Я к сожалению сразу не придала этому значения, подумала может неудачно спрыгнул. Минут через пять прошло. А дальше хуже. С возрастом судороги сводили все тело, при чем страшно на это было смотреть, его било в припадке, вываливался язык, губы и нос синели. В ветлечебницу я попасть не могла, так как ее по посту не было , ( у нас в Таджикистане тогда шла война) . Единственно что я делала вливала валерьянку или корвалол в рот во время приступа. Кот прожил до 9 месяцев, но к сожалению погиб. Сейчас есть выбор, можно обратиться к ветврачу или получить консультацию по телефону. Удачи!
К врачу!!!!
возможно у кошки защемлении нерва. Попробуйте осторожно сделать массаж, особенно по позвоночнику