Домашние животные

Дайте совет!Усобаки (такса)идут выделения из носа и глаз,понос,рвота,кашель...это все началось 7 дн.назадКак лечит дома?

Дома уже никак. Пятьсот рублей на ветеринара Вас разорит?
Наталья Адаева
Лучший ответ
Никак. Это может быть много что.
Умная Белка
за чем уже лечить, может само пройдет... вы же за неделю, не о озадачились...
Лена Ковецкая
дома топором только. за таксу и вас самих обушком полечить не мешает. трудно было отнести?
1. 7 дней держали - а теперь "доктор помоги".
2. Помогаю, хотя хозяева вы для своего животного - никудышные.
3. Похоже, либо чума в 2 формах - легочной и кишечной, либо ещё и осложнённая парвовирусным гастроэнтеритом. А может вирусным гепатитом? Или всё в букете? Не знаю.
4. Быстро к ветеринару! Надеюсь, он будет очень ругаться за такую задержку.
5. Противовирусные - анандин, камедон, фоспренил на выбор.
6. Глобкан, гискан и т. п.
7. Гамавит.
8. Кламоксил (Амоксиклав) .
9. Регидрон (страшно подумать, какое там обезвоживание)
10. Анаферон детский по таблетке 2 раза в день.

Эх, не у меня Вы лечитесь! Я бы Вам такую лекцию прочитал!!!
Анюта Цуркан.:)
Не ну вообще, чем думаете, 7 дней собака болеет, а вы вместо того чтобы что-то делать сейчас начинаете вопросы задавать. К ветеринару причем немедленно!!!
могу по почте вам прислать лопату и лом, ну чтоб удобней собачку было морозе хоронить.... нне нравиться ответ? тогдаа к ветеринару.!!
скоро закопаете если не пошевелитесь с ветеринаром а может уже и поздно
в домашних услови не советую лечить при таком случае нужно ити к ветеренару
Для начала нужно понять и установить диагноз, из-за чего все началось и как? ! Самолечением заниматься не советую, незная причин тем более, нужно срочно к ветеринару!!!