Домашние животные

подскажите пожалуйста где в г.уфа можно взять в дар или за символическую цену щенка:

померанского шпица или мопса или бурбуля или чау чау или лабродора.
только на помойке дворняжку
Татьяна Лиховоз
Лучший ответ
Что, семеро по лавкам плачут? ДЕТЯМ щенка не берут. Все заботы и расходы на щенка всё равно лягут на плечи взрослых. Как и его воспитание.
Запросы нехилые у вас - хочу породистого, ценой 20-30 тысяч рублей, но В ДАР. Просите уж сразу подарить машину, что мелочиться-то.. .
По-вашему, породистых собак вяжут исключительно для того, что бы потом раздаривать щенков?? ?
В дар если и найдете, то нечто, очень отдалённо напоминающее вышеперечисленные породы.
Бурбуль - ДЛЯ ДЕТЕЙ - вообще умилил.

Не можете заработать на хорошего породистого щенка - не сможете его ДОСТОЙНО содержать.
Какой интересный разбег- от шпица до бурбуля... .
Что, ваши дети без породы щенка не примут? Какие извращённые желания у ваших детей... .
Мой затребовал себе отдельный ноутбук... Подарите, а? Не себе прошу...
О господи вы хотя бы определитесь какая именно вам нужна порода .. Или или или
Я не знаю сколько вашим деткам, но до бурбуля им, как до Пекина раком.. . совсем не детская порода. Эта порода для взрослых и ответственных людей, а не для тех кто определиться не может, кого все же нужно?...
Заходишь сейчас на гугл и пишешь "Уфа животные в дар" и будет тебе счастье
определись с породой потом спрашивай
когда определишься поищи на сландо. ру, авито. ру, и рук в руки, Бесплатная доска объявлений на заборе, "ZOO-ZOO",зооклуб, зоовиз. ру
это доски объявлений на них найдете себе друга!