Домашние животные
Если рождается так много котят....
Их постоянно раздают, продают, разводят....То не получится ли, что предложение превысит спрос? Куда девают так много котов?)
Их счастье, что они не так долго живут. Поэтому, спрос, все-же превышает, особенно в больших городах. Если вытащить из подвала маленьких котят, расходятся они моментально, с большими, правда, уже проблемы. В деревнях, конечно, топят (и с пристройством, и с кастрацией там сложно).
В деревне их топят; )
...
Город - не место для кошек.;) Пример берёте с япошек...
...
на улицу и деваются, а там они долго не живут-это касательно беспородных, с породистыми несколько по другому, у них больше шансов в семье оказаться
топят... а то вы не знали...
Спрос все ж выше. Потому они находят хозяев.
Худший вариант -- на улицу. Хотя это вариант.. . В коробку в людном месте и отойди. Сердобольные прохожие подберут, если не себе, то еще кому либо, но без гарантии.
Одень на шею бирку "Ищу хозяина" и выпусти в людном месте,
лучше возле продуктового магазина.
В больших городах спрос есть, но желающие эти в большинстве домоседы одинокие мало контактные, неразговорчивые.
Найти такого проблема, даже если он живет через стенку.
Повесь объявления.
Если искать лень, а убить рука не поднимается, то стерилизуй кошку.
Кастрировать котов не выход. Во первых нет гарантии, что ваша кошка не найдет себе кавалера. Без кавалера нестерилизованная кошка бесится.
Во вторых кастрированный кот уже не кот а черти что,
инвалид злобнопакостный.
Уж лучше сразу убить.
лучше возле продуктового магазина.
Повесь объявления.
инвалид злобнопакостный.
Уж лучше сразу убить.
Простите что не в то русло .. Но вон к примеру продавцы на птичке, если котята не продаются отводят в лес рядом который и оставляют коробки с котятами там .. Котятки само собой умирают к тому же крохи совсем долеко не уйдут оттуда, в общем идите туда посмотрите на эти трупики метисов и т. п и поймете на сколько жестоки люди, кстати там живых тоже встретить в любой момент можно, так что возьмите если хотите помочь, а заводчики думаю по другому относятся, ну раздают там .. Хотя фиг их тоже знает..
Ответ, по моему, очевиден, лишних - топят.
видел как на рынке как тех которых не продали растоптали ногами торгаши епт
беляши, хотдоги, пирожки и т. д)
Раздавать, продавать разводить
эжор
либо давят, либо просто на улицу выкидывают.... варвары. не проще кошку стерилизовать?
Уже давно превысило, от туда и бездомные коты с кошками, каждую зиму их замерзает огромное количество, гибнут под колесами, становятся жертвами собак и больных людей, средняя продолжительнось жизни кошек 3 года, хотя прожить могут и 15. Они как и плодятся так и погибают в огромных количествах.
В том-то и беда, что многие люди не задумываются об этом. Отсюда и толпы бездомных животных на улицах, и люди, которые над ними издеваются.. . нужно обязательно стерилизовать своих животных! Только так можно остановить этот беконечный процесс рождаемости...