Домашние животные

Сегодня ночью по прогнозу погоды до минус 42, пустить собаку домой или пусть во дворе ночует, как думаете?

Софія Коваль
Собака уличная? Если да ничего ей не сделается.
Вера Рахманова(Дмитриенко)
Лучший ответ
Тут и думать не надо: ОБЯЗАТЕЛЬНО
А чё,сам не шаришь, или тебе насрать на животину?
Софія Коваль Насчёт животины не знаю, а вот на тебя точно насрать.
Мы утеплили будки. плотно закрыли вход, добавили соломы и старых вещей. На ночь отпустили. Думаю не замёрзнут.
Если что впустим конечно.
Ксюша Ковалёва
Если вы с Севера... то для вас -42, это как два пальца... .
Если с ближайшего Подмосковья, то.. не 13,4здите.... обещают -30 -33...

Это что ж, мы за вас должны думать, пускать вам собаку или нет....
Софія Коваль Не с севера, со Среднего Урала. Вы не должны за меня думать, я и не пршу вас об этом. Сами вызвались отвечать.
Хороший хозяин в такой мороз собаку на улицу не выпустит.
Ольга Сирант
Софія Коваль ... но и с улицы не впустит.
зависит от собаки и где её содержите, вот у родственников в таком вольере живут в любую погоду, на ночь охраняет кавказ, днём немки.
загони на двор не мучайся покорми только не жирной пищей
хатико
Какая разница сытая или не сытая?! Сильный мороз на улице. У нас все дворняги при минус 22 носа не показывают на улицах.
Обязательно - домой!
Anar Zhagparova
я б не думал. я б загнал домой. мой в 30 уже лапы поджимает-холодно.
домой домой домой будь человеком
Alfira Senkina
сытая собака не мёрзнет
конечно забирай домой, будь человеком
Смотря какая собака и какая у неё будка . ДУМАЙТЕ !
Elnara Kurmysheva
Это издевательство впустите конечно.
Софія Коваль Но ведь дикие-то животные домой не ходят.
Вера Рахманова(Дмитриенко) На Крайнем Севере считается - пусть собаку в тепло - портить собаку. Видели бы вы как они в лютый мороз спокойно дремлют на открытом всем ветрам месте

Февраль.Тазовский район. На улице -35
вот у нас в Латвии такой случай на неделе был. Было -26 ну хозяин выгнал собаку на улицу начевать, так собака замёрзла и умерла, сейчас хозяйна судят за жестокое обращение с животными. Решайте сами!
Kristina Matern
Софія Коваль А у нас в России, слава Богу, на такую ерунду никто и внимания не обратит.
Если она привыкла по таким морозам на улице гулять, сидеть, то держи на улице, если привыкла к теплу то пусть дома посидит)
Пусти конечно домой, она же замерзнет.
а как вам совесть позволит?
я бы пожалела и не ждала -42
раньше бы отогреваться пустила бы....
в отличие какая порода если порода с очень длинной шерстью то можно на у лице оставить но лучше впустить домой а если собака с короткой шерстью обязательно впустить домой ведь она может умереть !
пусти конечно
а то она замерзнет это надо подумать -42 у нас вон -21 так все лапы отмарозили!!!
Софія Коваль Так у вас наверное лысая комнатная собачёнка?
лучше впустить домой
вообще нет никакого сострадания и понимания к животному.
Milena Savina
Софія Коваль Согласен, это подонки которые не понимают животных и не сострадают им.
Конечно домой!
вот ты вася вопрос чуш сам подумай исходя из человеческих соображений если тебе собака нужна пусти если не нужна отдай ее в хорошие руки и не задавай таких тупых вопросов .
Софія Коваль Умные отвечают на умные вопросы, а вы .уважаемый, ответили на этот.