Домашние животные

Мою собаку покусала соседская. Бабка с ней гуляет без поводка. Теперь хожу с шокером. Можно я ее убью если что?

Собачку не убивай. Покусай бабку
Айсулу Амринова
Лучший ответ
Валентина Черненко Супер! Так ей дуре старой. Сложно что ли собаку на поводок взять!
Можно отпугнуть шокером. В суд не подадут, это она виновата.
Инна Захарова
Нет, нельзя. Иначе - чем Вы лучше соседки с её собакой сами?
Marishka :)
Валентина Черненко Мне по большому счету фиолетово лучше мы или нет. Незачем в чужом дворе гулять без поводка. Смотрю сегодня опять собака свободно бегает. А если дите укусит. Кто знает что у нее в голове. Моя вот вообще не кусается. И на поводке. Дите укусит мамашка убьет и собаку и бабку без моральных угрызений
Вы из первобытного общества, что ли?
Ольга Кириевич
Валентина Черненко Да. Мне мою собаку жалко. Она на поводке. И не кусается. После нападения мы ее всю в крови возили к ветеринару. Что так сложно собаку на поводок взять? Если хозяева сего делать не хотят, то надо как то защищаться
Смотрите только, чтобы потом вместо бабки не появился бабкин сын и Вас не пришлёпнул.
Ольга Меша
Валентина Черненко Да все может быть
в нашем дворе была такая история. собака покусала соседскую собаку. та написала заявление в полицию. штраф. и оплата вет лечения. в итоге. но что странно .кусачая собака с моими пуделями дружит. а вот её балонок ненавидит как она их различает? мои белые и те белые.
Валентина Черненко ну и что. они поди характер разный имеют и запах. вот и отличие. а как бабку звать и в какой квартире живет не знаю. в соседнем доме живет. дома по17 этажей. ищи ее там. не ну можно узнать. вет врач выставил счет 1300 рублей не дорого.дороже будет по судам ходить и соседям. Проще крюнделей навешать. Хотелось бы бабке. Сегодня смотрю опять собаку вывела без поводка и в нашем дворе гуляет! Блин что ты с ней по улицам ходишь и площадкам детским! А если такая собака ребенка покусает? Она же не адекватная. Так мамашка то точно прибьет обеих. Не спрашивая за этику
" если третий муж бьет жену, виноват не муж, а жена". что вас все кусают? ладно один за ноги, так тут еще один нарисовался.. я бы причину исключала, а не последствия. с желанием убить всех собак в округе, доброжелательности от этих собак к себе не ждите. на меня никто никогда не кидался, так я и убить никого не хочу..
* Tender *
Валентина Черненко Читайте внимательно. Меня никто не кусал. На стоянке на всех собака кидается. Сзади хватает за икру. А во дворе бабкина собака покусала мою. Да так, что пришлось ее всю в крови везти к ветеринару. Вы думаете это хорошо и нормально? Если хозяева не хотят следить за своими собаками дело печальное. Что стоит бабке взять песика на поводок? Ничего. Но говорить ей что то бесполезно. Ну а пса со стоянки очевидно надо на цепь сажать. Не убивать же его на самом деле. Но... Я то не буду его убивать. Но боюсь кто нибудь отравит не только его, но и всех обитающих на стоянке. Вообще ни за что. За компанию. По глупости и недосмотру охранников
На вас в суд подадут.
Валентина Черненко Не исключено. А что же делать? Не давать же мою псю на растерзание?
Напишите заявление участковому это ихдело пусть разберутся!!!! Убивать зачем ???Мы же люди всегда можно найти компромисс в решении проблемы))
Kamilla Dalelkhanova
кого, бабку? бабку можно
бабку шокером приложи может мозги на место встанут
животные есть животные, а вас могут привлечь к ответственности органы полиции, если бабка увидит и на вас заявит. Просто заявите на бабку, что она без поводка собаку выгуливает
Не надо Пусть живёт
Это чревато тем, что вашу собаку тоже могут убить, отравить, например, потихоньку.
Lovetiger _
Да!
Да в милицую или в охрану животных что собака без поводка или без намордника!!!
найди собаку по злее, пускай отомстит))
Валентина Черненко А свою плюшевую куда девать?
Гульзира Тукенова злую собаку возьмите на прокат у друзей