Домашние животные

мою собаку покусала соседская большего размера сейчас моя лежит пластом и плачит

ни даёт к себе притронутся, ни ест, ни пьёт,отнести к врачу нет возможности, что можно сделать, как помочь!?
может какое лекарство дать? рану перевезали но она кравоточит
Вполне возможны внутренние повреждения. Собаку надо срочно показать врачу! Возможность есть всегда, даже если до врача 500 км. Есть автомобили, автобусы, электрички, на худой конец телега с лошадью или сани с оленями. Главное - желание помочь своей собаке.
Наталья Хареняк
Лучший ответ
желаю вам истечь кровью и мучаться от боли.. . Блин, а в больницу то нет возможности поехать.... так что помирайте, а я пока в интернет историю про вас напишу...
Искать и находить возможность.
если нет возможности ветеринару показать, то пристрелите её, чтобы не мучилась. помимо кровоточащей раны ещё могут быть переломы, вывихи и внутреннее кровотечение. без срочной профессиональной помощи она умрёт медленной и болезненной смертью
Вера Михайлова
к ветеринару обратитесь
Юля Доловскова
Смотри на нее пока не сдохнет, раз нет мозгов в ветклинику бегом бежать...
вези к врачу !!!не нормальные что ли???? сегодня тут такого начиталась аж дурно. если насрать на животное не мучайте ни его ни себя!!!! зачем заводите себе живооотное??? чтобы издеваться???? помогите ему!!!!
Пол таблетки анальгина дай, это притупит боль. И веди собу к врачу.
Просто поражаюсь как практически каждый второй пишет "нет возможно отвезти к вету" !!!Давайте хоть не будете обманывать! Пишите лучше " не хочу поднять свою жопу с дивана и тратить деньги" !!!Вас бы покусать и оставить истекать кровью!
Zina Arveladze
Отлежится, ничего не делайте. У меня у родителей недавно собаки кота чуть не разорвали, успели отогнать.
Но лучше все же обратиться к врачу
А как насчет вызвать ветеринара на дом? Ну если нт возможности отвезти самостоятельно?