У той-терьера не надо особо следить за шерстью.
У меня был той-терьер рыженькая девочка - умненькая.
А бряхать могут и терьеры и болоники
Домашние животные
кто лучше той терьер или болонка=))) не могу выбрать и тот нравиться и другой! =)
Если не выбрать между ними - выбирай ньюфаундленда!
Тойчик-помыл и нет проблем
Хорошие тои не гавкучие и не истеричные, а вполне веселые и сообразительные собаки . А ещё очень ласковые и уход не сложный
внешне - болонка больше нравится
болонка (кстати, какая? мальтийская, фрацузская? ) к старости становится голой. есть такая проблемка. а той какой? русский, английский, московский?
Но я бы вообще себе наверное болонку брала бы, но это если есть опыт ухода за длинной белой шерстью. а московский д. . той - симпатяга, вроде шерстка есть, но и уход минимальный.
Если болонка белая - те же подтеки под глазами.. . но не такая уж проблема, если научиться.
по зарактеру собаки схожи. и та же гавкучесть зависит от воспитания.
Болоночка лучше! Той-терьеры гавкучие и истеричный!!!
заведите обоих
Если есть время следить за шерстью то бери болонку. А если не хотите за шерстью следить то берите терьерчика. Болонки красивее с терьерами хлопот меньше.
Болонка - лучше. Той - терьеры пустолайки и вообще похожи не на собак а на мышек или крысок. как такое трясущееся создание можно назвать собакой!!
терьерчик конечно лучше! они умней и шерсти меньше и вообще лапочки такие
Болонка!)))
Я болонку мальтийскую стригу 3 раза в год и все, проблем нет.
Очень добрые, всехлюбящие собачки.... белое счастье!!!!