Домашние животные
Когда в вашем доме появилась вторая собака первая ревновала???
первым в доме появился бордос, вслед за ним появилась взрослая уже девочка английского бульдога, очень больная. у них была жуткая любовь, он засыпал только сгребая ее лапами в охапку, чтоб она ему голову на лапы положила и так спали. был очень расстроен, когда она умерла.. позже в доме появился мопс. бордоса он водил за хвост буквально на прогулку. иногда бордос оглядывался посмотреть что там прилипло к хвосту и вертелся. мопс очень радовался когда можно было пару-тройку кругов прокатиться "на карусели"))) летом появилась девочка немецкого пинчера. теперь в доме три собаки. девочка досталась мне новорожденной - отказница. пришлось ее выкармливать-выхаживать. вот тут-то началась ревность. мопс был очень подавлен, ему пришлось срочно повзрослеть. характер изменился налицо. но первые две недели после появления пинчера он сидел рядом, когда я ее кормила и по морде слезы текли ручьем. он у меня вообще парень впечатлительный) ) такие дела)
Старший пёс пописал там, где писнул щенок... и офигел сам от своего поступка)) ) Скрылся сразу на балкон. Но не ревновал, мы им одинаково уделяли внимание, старшему даже больше чисто психологически. Когда усыпили старшего пёса,, младшая очень скучала, искала...
Нет. Зато сейчас эта самая "вторая" уже старушка, с удовольствием взяла бы щенка - но она настолько ревнива, что всерьез опасаюсь за малыша
Нет, первый только знакомится дружелюбно лез)
три собаки все ревнуют особенно младший тойчик
Мой второй САО появился через пол года после покупки первого. Кобель не ревновал к суке, потому что внимания я им уделяла одинаково!
да! ужасно! когда принесла в дом девочку, мальчик весь аж изошёлся на лай, ему невероятно сильно не понравилось такое вторжение на его территорию. первое время он не давал ей шагу ступить, отгонял от меня, не подпускал ко мне. а теперь у нас командует дама. и мой мальчик уже побаивается и видно, что уважает её)))
первое время а потом стали друзьями.
Да! И это либо пройдет, они подружатся, либо сильная "забьет" слабую...
А мы вот сразу вторую завели, чтоб не повадно было!