Первая собачка появилась в нашем доме 35 лет назад. И с тех пор понеслось....мы поняли, что собак много не бывает. Всё время по 2-3 собаки. От пинчера, до дога. Кого только не было! И все классные, любимые и самые лучшие собаки на свете :)
Откуда они брались.
Первая догиня - из вивария, где опыты на ней ставили
Вторая догиня - отказник, хозяева наигрались
Гретта
Третья догиня - я купила
Овчарка и первая, и вторая - отказники, тоже стали ненужны
Багира
Пинчер - нашла, выбросили хозяева
Дворняга - подобрали на даче
Лёлик
Две таксы - купила
Ой.. .сколько их ещё было.. .сколько я с усыпалки и с отлова собак вытаскивала и пристраивала. Целый роман о собачьих судьбах писать можно.
Домашние животные
Как случилось так, что в Вашем доме появилась Собака?
-Ну ты и сука!
- Молчи, Кабель! !
а домашнео животного то у нас отродясь не было!) )
- Молчи, Кабель! !
Слава Богу такого еще не случилось и надеюсь не случится.
Воспоминания из детства-всегда собаки в доме и все с улицы... Последняя-мечта мужа-лабрадор, купили.
жена с улицы припёрла.
подобрали.
Метис ВЕО, бы куплен, понравилась сука и мы приобрели от нее щенка.
Немецкий Дог, по воле случая, взяли помет на выкорм под последующее пристройство и оставили одного себе.
До ВЕО, Немецкая овчарка, был подобран на улице.
В основном все собаки у меня были подобрашками, только ВЕО и НО (очень давно) - покупали специально.
Первую.... папа со службы привел... а потом я приводила... с улицы)))
Хотела давно (очень очень давно) и купили
Когда окончательно развелись с мужем, попросила его купить мне собаку, чтоб рядом храпел вместо него.. . Французский бульдог.. . отлично храпит уже пятый год...
были всегда, первую пордистую приобрела в 13 лет (той терьер) потом ВЕО, полтом Немец, а с 92 года по две, три и более собак.
понравился щенок вео я и купил его
азиата-в подарок мне подарили, когда мне 9 лет стукнуло) Сейчас мне 11, и все тип-топ. А метиса овчарки\дога нашли, когда я маленькая была... он таким преданным был!
Увидел на картинке Ирландского сеттера - очень понравился. Упросил маму-папу купить мне на день рождения. Тогда мне было 13 лет.
А потом уже не смог жить без собаки.
Сейчас у меня шоколадный лабрадор ретривер.
Уже 4 собака.
А потом уже не смог жить без собаки.
Уже 4 собака.
мой Псин отказник, его купили его заводчики в клубе, а потом он им надоел,
я его нашла по объявлению в интернете и вот он с нами 2 года уже))
ИвановыМы
не в тему
Захотели и купили!
Первую спаниельку купили случайно, просто понравилась очень - такой крошечный пушистый рыженький комочек. Она жила у нас 2 года, потом попала под машину. После этого долго не решались снова завести собаку, но в один прекрасный день у нас появилась спаниелька Нати, живет уже 3-й год.