Домашние животные

У нас в доме появилась собака. 9 месяцев.

подскажите пожалуйста, как часто её нужно кормить и какие продукты ей будут полезны.Большое спасибо!
мясо (с хрящами) , кости, субпродукты (обязательно сырая печень (если не есть - ошпарить) и сырой рубец (коровий желудок) , каши (кроме каш из бобов, кукурузы) , яйца, творог (особо не закармливать) , кисломолочка
кормить попробуйте три раза в день, мой, просто, с 9 месяцам сам перешел на двухразовое питание

и да, на натуралке здоровую собаку вырастить более чем реально
Кундузай Омарханова
Лучший ответ
смотря какая порода, на упаковке с кормами все написано и норма и вес собаки, купите какой вам подойдет.
Ирина Кнейб(Пустынина) Да в том то всё и дело что не хочется такую очаровашку фаст фудом кормить...Говорят, приводит потом к старости к плачевным последствиям...
утром и вечером. Мясо, овощи, крупы
А появилась, с неба свалилась?
У кого брали, надо было спросить, Чем, когда, и сколько раз кормили.
Первое время надо кормить так, как кормили предыдущие хозяева. А уж потом варьировать. Хотите кормите натуралкой, хотите сушняком.
Лучше всего кормить 4 раза в день. Кормить сухими профф. кормами, ЛУЧШЕ, если вы будете размачивать корм в воде. Туда можно добавлять вареные овощи и мяско - курочку или говядинку.
Если встанет вопрос - какой профф. корм лучше давать - рекомендую давать Роял Канин! Моей собаке очень нравится этот корм, и она здорова, как бык! :)) Удачи!
Кундузай Омарханова собака на натуралке - роял канин даже как тренировочное поощерение не воспринимает
кормить ее можно 2-3 раза в день.
я своего животного кормлю немецким кормом Бош - он сделан на германском заводе, а не где-то в странах ЕС или у нас в подвалах.
смешивать готовые корма (промышленные) с дом едой нельзя категорически!
всегда должна быть свежая вода.
при кормлении этим кормом витаминная подкормка не требуется.
для того, чтобы узнать дневную норму, надо собаку взвесить - на пакете написаны нормы для собак разного веса.
Вашей собаке еще можно кор для щенков. но если она мелкая, то уже можно и для взрослых
Ирина Кнейб(Пустынина) Германия тоже страна ЕС, но всё равно, спасибо за совет
Молочка налейте, а кушать будет когда захочет. , просто главное чтобы в тарелке было