Домашние животные

куда пропали Тараканы? 8-10 лет назад их было много а потом вдруг все исчезли разом ?

они решили, что всему нас научили и тараканы улетели домой...
Natalia Tsirmiraki
Лучший ответ
Цитата: http://www.amic.ru/news/111093/

Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в России, где действуют старые стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы.

Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше – там массово погибают медоносные пчёлы.
Дан-Хаяа Тумат
говорят они вымерли, от излучения от мобильных телефонов!
ушли все на запад, китайцы съели
Тэк Амаль Г. Уфа
Скоро и люди так же исчезнут. Какая сейчас экология? Что мы кушаем? Наверно у тараканов ваших имуннитет слабее, чем у Вас оказался.
Vera J
Valentyna Sukhoviy да уж... иммунитет у них хуже.. они живут миллионы лет и остаютсяя почти в неизменном виде, крокодилы еще и огромные ящерицы с остова комодо)))
говорят из-за мобильных телефонов ушли, волны им не нравятся)
Свалили за границу!
Ничего подобного!
всего 2 года назад лично с ними столкнулась.
Olga Art-A
я тоже про волны слышала.... но пару раз таракинчиков летом на улице видела) бегут такие через дорогу)))
Продам тараканов. ДОРОГО!
Вера Прокофьева у вас семейный бизнес по разводу тараканов ? ))
Любовь Егорова Спрс рождает предложение. Некоторые берут тараканов как денежный талисман (обязательно попарно).
8-10 лет- это срок.. .
К соседям убежали: D
они ели ту же пищу что и мы вот и унчтожили себя
у вас дома наврное больше еды не осталось.. . :)))
Ха, а вот и ничего подобного. Спокойно живут и радуются жизни и по сей день в самом Цуме. Прикольно было наблюдать как один таракашек ехал вверх по экскалатору))) ) А ещо пару лет назад в автобусе у женщины вылез откуда то из-за ворота и лазил прям по голове))))