Домашние животные
А Ваш кот сейчас сидит под кроватью?
Ой правда сиди!! ! Да точно имено там!
Я туда сам щас ПО-пал-зу.... ААААААААААААААААА!!!!

у меня один спит а второй сидит на подоконнике и наблюдает за салютом
Только что вылез.
Собаки - одна даже ухом не шевельнет, но другая - вся в шоке, трясется бедная, не знает куда спрятаться.
нет у нас кота. был бы - на руках носила, лишь бы был, радость...
Нет, сидит рядом со мной в кресле, за буквовками следит на экране, которые я вам набираю. И это не кот а кошка Олимпиада, в просторечьи Липка.
С новым годом Вас! и вашего кота!
Коты, вместе с мужем на диване дрыхнут. Все. Один даже храпит)) ) Плевал он на петарды и прочее.
нет.. мои твари ( у меня кот и кошка - оба британцы) дрыхнут вместо меня на моем диване.. . Я им сегодня подарок сделала - новую когтечаслку.. и домик для кошки.. двух этажный.. А они гады даже туда не лазят.. .
С Новым Годом!!!
Моей Кысичке эти петарды не мешают.
в шкафу спит.
с новым годом !!!кошка. . нет не сидит под кроватью..., а вот собака.. . собака сидит под одеялом или в ванной.. . только чтобы не слышить питард )))))))))))
я сама от салютов скоро под кровать заберусь
У меня кошка сидит на диване тихо и спит
Она салютов боялась а потом я на неё дыхнул и она опьянела
нету ни кота не кошки, но когад была любила прыгать на елку и качатся на елочных игрушках
а мой споконенько посыпывает на кресле.. . помурлыкал, когда я с любимым по телефону болтала и больше не просыпался. вот
кота нет
Уже год прошел как не держим кошек в доме. Редко заходят и то не на долго.
не-а пес от шума салюта там ютится=-)
мой гад сидит под столом, место занимает
Кота нет, есть кошка. Дрыхнет, все питарды по барабану. А вот собака нервничает
Лежит передо мной и загораживает весь монитор!!
кота нету
О нет, мы глубокие по жизни пофигисты, мы сидим НА кровати, таращимся в окно и машем ушами по сторонам, как антеннами)) ) А сейчас мы уже дрыхнем, лежа на хозяйской подушке, и даже не реагируя на особо громкие выстрелы. И на морде такое гордое-прегордое выражение, как будто мы подвиг совершили))) ) воть такие мы новогодние коты-скоты)))
А у меня кот убежал месяц назад :( так соскучилась по нему! Рызый такой был
Гуляет сам по себе по улице
Не-а. Наш котярыч рядом с пианино на табурете спит. И пёс тоже под пианино устроился. Похоже, все эти петарды их не волнуют. И Новый Год тоже. Жрать им по случаю праздника дали немного больше, чем обычно, теперь кайфуют...
у меня кошек вообще неть ((((и очь жаль.. но есть собачка))
А у меня две кошки. Бегают щас друг за дружкой, играются)))))