А мой Пусик, был сам не свой, до зелёного горошка.
Однажды, не доглядел... .
и в тот Новый Год ели салат без горошка,
так как банку из "заказа", я выменял на коробочку Виолы.
Такова была наша советская реальность.
Я его не убил и даже не наказывал.
Он же не понимал, в каком строе мы жили.
Домашние животные
Кошка жадно ест оливки,даже ворует из банки.Кто-нибудь сталкивался с таким феноменом?
Да, ещё консервированную кукурузу. Только продукты эти плохо усваиваются кошачьим организмом!
у моей сестры кот ест овощи, фрукты жить не может без огурца)) ) и хлеб батон ест даже!!!
Да, наш тоже оливки обожает.
Да все нормально! у меня сиам воровал огурцы, А если положить рядом малосольный огурец и шмат мяса, он огурец съест, а на мясо может и внимания не обратить ))) и вместе с черепахой капусту грыз, да и вообще все овощи хрумкал )))У людей же разные вкусы, почему бы кошарикам тоже не гурманствовать )))

моя креветки так может лопать)
нет не сталкивалась мой кот любит клубнику и хурму
кошке не хватает минералов. При чем мертвые минералы не усваиваються организмом кошки. Поэтому наблюдается маниакальная тяга восполнить запас недостающих минералов
нормально явление. наш кот любит сырые картофельные очистки и соленые огурцы))) ) некоторые любят кактусы)... у вас более аристократичное животное))) ) оливки )))))))))))
я видел как кот каждый день съедал по три свежих помидора
нет