Домашние животные

Ваши МУРзавцы тоже принимают смущенный облик, когда очередной коварный план провалился? +)))

Нэлли Нэлличка
Лучший ответ
у меня ГАВовец...
Юлия Юлия
Блин! Да мой даже не скрывает этого!
мы прощаем жживотным то что человеку не прростим никогда
Да прям, они смотрят чистым и невинным взглядом, ведь по их понятиям, они всегда правы!)))) ) Чего им стесняться-то?)))))
пытаются улизнуть от моей мести..))))
Какое смущение!!!! моя сиамка и слова то такого не знает!! ! Сима-Хиросима. Ее подпольное имя
Не знаю. У моих ни разу планы не проваливались.
типо того.
К сожалению моя нашкодит и сразу же бежит под кровать. так что не доставать же ее. чтоб провести воспитательную работу!
о как мы воюем!!!
Zhanna Bizhanova
Питомцы похожи на хозяев....
А у нас - никакого смущения: сделали большие глаза, уши назад отвели- и стрекача, а потом еще вернется, подкрадется и нападет, типа "я просто играю и пакостить не собиралась. А ну-ка, догони! "
А у нас - сразу так начинает интересоваться.. . Кто это набезобразничал? Кто это тут "проходил"....

Катя Сова
Кот у меня такой ленивый, что ему даже шкодничать лень, а вот щенок 7 месячный любитель шкодничать. Когда ругаю ее принимает позу, которую я называю "Любите меня всю"
Ирена Величко
Мой котя вообще не шкодит - мал еще, но когда его планы идут в разрез с нашими - начинает вылизываться с видом "да не очень то мне и хотелось, поважнее дела есть!.. "
Лена Платонова
А мой мурзавец делает вид, что ничего не произошло и тольк хвостом виляет.
Это куняшка стесняется? )))
Моя мелкая вообще наглая, понравившийся ей кусочек норовит лапой перехватить пока кто-то из нас его в рот несет)) ) Даже получив по башке, не пытается стесняться, гордо уходит с наглой мордой...
Елена Биртанова куняшка) на фото около 4 мес.
залез в банку со сметаной, был пойман на месте преступления)))
мы даже не кричали - а он засмущался, залез под стул и вот так сидел какое-то время

для меня это в диковинку, поскольку наш дворовый никогда ни по какому поводу ни смущения, ни стыда не испытывал+)))
Ну очень смущается.
Gulzina Esengulova
ага, смущаются - вроде как за нас стыдно, не дали вволю порезвиться....
Мои смущённый вид не принимают НИКОГДА! Наглость или гордость? Но в такой степени!
Meruert Zhagiparova
Как же! Не дождешься от моих смущения. Ругаешь их - с наглой рожей сидят и смотрят: а чё такого? А наказываешь, так и лапами отмахиваются в ответ. Не-е, хозяин в доме - это кошка! :)))
да
Лариса Гутник
такой котька славный....
Любовь ***
Если меня не встречают у двери значит нужно делать обход и искать где напакостничали. А моей ГАВкуши и следа не видно. Под кровать прячется.
А моего даже в шутку ругать нельзя, слово дура научился говорить и теперь обзывается.
конечно, как без этого им)) )
Спасибо за хорошое настроение у Вас очень хорошая фотография котёнка)))
Котэ должен знать свое место! Еще котяре потакать!
Aigerim Nurkhanova
не - делает вид, что все так и было и она тут совсем не при делах, так мимо проходила:))))))))))))
Кто смущается? моя Муся? чего бы ей смущаться в СВОЕМ доме? это пусть прислуга смущается)))))
мой "комочек счастья с хвостиком" еще мал. но если что-то не по его! - лает-тявкает- возмущается из зо всех своих 2-х месячных сил!
Анна Пехотина
А наши умные, строят и исполняют коварные планы, когда мы не видим)))))))
Мои, славные ребята.
У нас не МУРовец, а ГАВковец, скромностью не мается)
Да, конечно. Но некоторые нагляе уверены в своей правоте и даже ухом не ведут.
оо дааа
Милена Asan
Мы редко шкодничаем, мы берем измором, а потом кайфуем .
Хи-хи. ДА, вид смущенный
Viktoriya Kravchuk
еще как! они такие умные, вы не представляете! все понимают!
Наш делает вид, что он тут ни причем.
Olga Lebedeva
Наш ныряет за диваны и его оттуда хрен выудишь)))
Алла Чайка
Только когда замахиваюсь на своего СЫдорыньку, уши прижимает. А так - наглая, извините, харя!
наш и дерется ещё если на него не так посмотришгь
Прощаем братьев наших меньших
не всегда..
Когда план провалился - начинает строить новый))))))
Эьл да, он открывает рот