Домашние животные

Ваша собака как принимает лекарства?

Елена Туяхова
Если лекарства для собак вкусные, неудивительно, что они их сами едят.
Мои иногда и горькие сами едят. А иногда нет, тогда впихиваю в пасть. Они это не любят, но не сопротивляются.
Афина Куаншалиева
Лучший ответ
Таблетки в мясо заворачиваем, жидкие лекарства шприцом в пасть заливаем.
...amaya ...
Поднимаем голову, открываем пасть, таблетку на корень языка, закрываем и гладим по горлу, не опуская головы. Иначе только растолченными с вечерней натуралкой.
Jennet Jumageldiyewa
Обычно, если она не хочет его принимать, открываем пасть и кладём таблетку на середину языка, и собачка автоматически её (таблетку) заглатывает. Естевственно, всё это надо проделывать о-очень аккуратно.

З. Ы. Вот только у нас маленькая собачка, а как с большими - не знаю. Наверняка как-то по-другому?
мои с удовольствием витаминки в таблетках едят.
Елена Туяхова сдароф памыла хихи не мои антибиотики пьют щас
она готова есть все что я ей даю) лекарства принимает без проблем! сейчас действительно научились делать лекарства, многие сладкие на вкус)
моя любые таблетки готова слопать лишь бы не горькие,, , ест и йодомарин и комплевит и собачьи витамины и уголь активированный, , и минерально-витаминные добавки для собак))))))))))))
моего как ветром сдувает
У меня их 3.Один пьет все, во 2 не чего ни всунешь целый час за ним по всей квартире бегаешь, а3 прячется под диван ват сейчас надо пить лекарство а вытащить не могу., Собаке можно хоть как то в сунуть а вот с кошками целая проблема будешь вся драная из кусаная.
не увлекайся антибиотиками.... нормально.. понимают что надо
Елена Туяхова мои кровят чето,суки повязанные,Ваньке через 2 недели рожать,завтра везу обеих к врачу,пусть смотрят
Моя покорно пьет таблетки, только слишком противные приходиться в пасть совать, а уколы и всяки там капельницы принимает без проблем.
Светка Гуща
если таблетка то в рот запихуем и зажемаем пасть...
Lora Ushakova