Домашние животные

скажите что мне делать,кошка после вязки все равно орет и попу поднимает,может она не залетела,что делать обратно нести?

Лиза
Конечно. Видно не опытный. Проконтролируйте. Бывает так, кошка растянется как гармошка, а коты наоборот сжимаются и всё в холку. особенно если кошка большего размера, чем кот. Поэтому надо помочь когда происходит сам процесс)) ) вытягивайте коту сзади лапы, подтягивайте. А задние лапы кошки поджимайте. Всё надо делать аккуратно и тихо, чтобы не спугнуть. Когда процесс пойдет как надо, они дальше сами разберутся. Надо чтобы он попал куда нужно.
Виктория ***
Лучший ответ
это нормальное поведение, она успокоится через несколько дней. Обратно нести не надо), пожалейте кошку. А вот, получилось ли всё,можно узнать будет на УЗИ, недели через три, если не ошибаюсь.
ОК
Оля Куралёва
Сколько времени прошло после вязки? Течка не заканчивается сразу, и после вязки продолжается ровно столько, сколько должна быть. Если прошло недели 3,то вполне возможно, что кошка и беременна и течёт. Тогда при повторной вязке она может ОПЯТЬ забеременеть, в итоге в матке окажутся зародыши разных возрастов и при рождении первых, вторые родятся недоношенными. Поэтому кошку никогда повторно не вяжут, не убедившись, что беременности действительно нет. Ждите.
Наташа *
Ей понравилось... непонятно ШТОЛИ???
Неси обратно.
А вы уже решили что будете делать с котятами? Если да - несите кошку назад и педантично следуйте советам автору КОШАЧЕЙ КАМАСУТРЫ "Татьянка Серёжкина не подарок". Но, вообще - то, у кошек в большиинстве случаев, как и у любых животных в дикой природе, "ЭТО" происходит по ЛЮБВИ. Ходят фантастические слухи, что у людей раньше тоже так было.. . А может он ей не очень глянулся?
дайте им потрахаться нормально, изверги
Доброе утро!!!
Zinaida Semenaite