Домашние животные
скажите что мне делать,кошка после вязки все равно орет и попу поднимает,может она не залетела,что делать обратно нести?
Конечно. Видно не опытный. Проконтролируйте. Бывает так, кошка растянется как гармошка, а коты наоборот сжимаются и всё в холку. особенно если кошка большего размера, чем кот. Поэтому надо помочь когда происходит сам процесс)) ) вытягивайте коту сзади лапы, подтягивайте. А задние лапы кошки поджимайте. Всё надо делать аккуратно и тихо, чтобы не спугнуть. Когда процесс пойдет как надо, они дальше сами разберутся. Надо чтобы он попал куда нужно.
это нормальное поведение, она успокоится через несколько дней. Обратно нести не надо), пожалейте кошку. А вот, получилось ли всё,можно узнать будет на УЗИ, недели через три, если не ошибаюсь.
Сколько времени прошло после вязки? Течка не заканчивается сразу, и после вязки продолжается ровно столько, сколько должна быть. Если прошло недели 3,то вполне возможно, что кошка и беременна и течёт. Тогда при повторной вязке она может ОПЯТЬ забеременеть, в итоге в матке окажутся зародыши разных возрастов и при рождении первых, вторые родятся недоношенными. Поэтому кошку никогда повторно не вяжут, не убедившись, что беременности действительно нет. Ждите.
Ей понравилось... непонятно ШТОЛИ???
Неси обратно.
А вы уже решили что будете делать с котятами? Если да - несите кошку назад и педантично следуйте советам автору КОШАЧЕЙ КАМАСУТРЫ "Татьянка Серёжкина не подарок". Но, вообще - то, у кошек в большиинстве случаев, как и у любых животных в дикой природе, "ЭТО" происходит по ЛЮБВИ. Ходят фантастические слухи, что у людей раньше тоже так было.. . А может он ей не очень глянулся?
дайте им потрахаться нормально, изверги
Доброе утро!!!