Домашние животные
Какая порода котов самые послушные, незлопамятные, которые не сикают и не дерут мебель??))
да неужели есть такие которые не дерут и не метят? Ну у меня сволочи а не коты!!!!
Мне по душе мой Тимофей Леонидович, - черный британец.... Характер "ЧИСТО ЗОЛОТО"
Самые лучшие - дворяне, которых с улицы жалеешь.
порода называется длинно так: " у меня разумный и терпеливый хозяин")))
не писающих котов не бывает, равно как и котов, которым не нужно точить когти. Равно как и послушных котов) И метить может начать любой кот... Бывают коты, с которыми легче поладить, договориться, например, британцы. Но любому коту нужно создавать условия, уважать его желания. И кастрировать, если кот не племенной. Тогда в доме будет мир и счастье.)
Все зависит от воспитания и от вашего отношения к котику.
Плюшевая игрушечная. Т к обычные плюшевые (живые). еще те пакостники:)
Мой любимый ангорский - именно такой ангел. Он умница и очень деликатный от природы. А для когтей у него есть деревяшка.
Плюшевые - соответствуют всем вашим требованиям!
Плюшевые!! !
Какой ужас, мои тоже оказались сволочами)))
Пока что таких пород не существует... но почти всех котов можно сделать послушными, незлопамятными которые не сикают и не дерут мебель. если к ним хорошо относится, любить, ухаживать за ними, а если всё таки сделает гадость то ударить по носу (но не со всей силой! это у них самое чувствительное место)
полностью согласна с cheeeeese Николай Никонов
Персидские 10000%
Есть на свете разные коты, но таких, которые бы не дрессировали своих хозяев нет точно!: ) Они знают как на нас воздействовать =))
Здоровые, любой породы, обученные (выдрессированые) . Причем, такие, - которых дрессировали с любовью, - без излишней жестокости...
это не от породы зависит, а от воспитания... мой кот беспородный, но он не гадит где попало и вроде бы не злопамятный)
Надо приучивать катов с самого раннего возраста, и тогда они будут как шелковые)