Домашние животные

Можно ли хаски брать в квартиру?

если в квартире всегда кто-то есть. хаски не выносят одиночества.
Карлыгаш Омирзакова
Лучший ответ
Нет. Только вольер! И не забывайте, что соседи страдать из-за вашей хаски не обязаны, а жалобы будут!!!
Карина Зорина
Можно, если хозяин учитывает потребности и особенности хаски как северной ездовой породы и сможет такую породу достойно содержать и нагружать. Иначе будет плохо и собаке, и хозяину, а уж последствия для квартиры можете посмотреть в интернете, и почитав хасячьи форумы, очень интересные есть фото.
Н:
Натали :)
Да .
Elmira Mardan
Да, только при наличии рядом полей, лесов и парков, еще желательно и речки, а также не меньше 4 часов выгула в свободном полете
Ana Sommu
хаски в квартире-это не хаски.. .

им нужна природа
Оксана Изотова
Если хочешь - бери. Никого не слушай! Правда, ты будешь ОБЯЗАНА обеспечить ему длительные прогулки, а иначе он всю квартиру тебе перевернет)
Jkmuf
По мне так им отдельную площадь строить надо с выходом во двор .. Если квартира большая и часто гулять будете то почему бы и нет? Собака как собака ..
Sabinam Alieva
Да пожалуйста!
Salta Talgatova
неееееееееееееееееееееееееет!!!!
конечно можно
хаски одна из древних пород ездовых собак.. . на данный момент является хорошим собакой компаньоном.... В квартире живут отлично ..но надо помнить о том что это ездовая порода и заводить ее желательно людям энергичным .. ибо ей надо много! двигаться.... если вы готовы давать ей возможность каждый день хорошо выбегатся и выгулятся то эта собака для вас.... В остальном это такая же собака как все остальные: -)