Домашние животные

Случайная вязка у собаки.

Всем доброго времени суток! На очередной прогулке с моей собачкой ее "оседлал" какой-то дворовой пес, прошло около 10 секунд, после чего я пнул этого пса и он убежал. Мог ли он успеть оплодотворить мою девочку? ;(
Когда кобель нащупывает вход во влагалище, происходит первая стадия эякуляции. При этом выделяется прозрачная жидкость, не содержащая сперматозоидов. Через несколько секунд, уже во влагалище, снова происходит эякуляция, при этом струями выбрасывается густоватая белая жидкость, содержащая сперматозоиды, которые оплодотворяют яйцеклетки суки.
так что за 10 сек и без значительного проникновения ничего не будет.
Светлана Анашкина
Лучший ответ
Правильно сказали. 50 на 50. Вполне могло произойти оплодотворение. Лучше сделайте по чесному. Повяжете в следующий раз нормально.
Ольга Риккерт
исходя из теории вероятности - на породных щенков у вас больше шансов. Замок тут не при чем, а вот день течки - очень даже. Если вы вязали с породным в правильные дни, потом сделали контрольную вязку, а после нее через дня пристроился дворик - то больше шансов, что собака залетела в те дни, когда и должна была. Да и чисто математически перевес на стороне породного - у него было 2 вязки, а у дворика - одна.
Но я согласна с отвечающими выше - актировать такой помет все же не стоит.
вполне
Samara Rasylbekova
успел, сперма выбрызгивается на первых секундах. .

могут родиться и те и другие (я о двориках), так что об оформлении плановой вязки, можете забыть и поставьте в известность кобеля.. .

людиии ау... собака беременеет и без замка.. .
Алла Колчина
50/50?j,обратитесь в вет. клинику-если возможный сюрприз вам не нужен.
А с кобелем (с которым вязали) сколько по времени в замке стояла? Просто если с двориком замка не было, не повязалась, возможно.

На будущее - к течной собаке на протяжении всей течки не подпускайте "внеплановых" кобелей (чтобы избежать вот таких вопросов))))))