Домашние животные

Можно ли вывезти кота в лес погулять?Сейчас...

Завтра планируем съездить в лес погулять.Хотелось бы взять кота...
Бабушка возила своего, вроде ничего страшного не было..
Но хотелось бы увидеть мнения людей, может кто-то вывозил гулять и имеет опыт в этом (в смысле какова реакция была его(ее))..
Коту 5 лет...
Именно в лес, а не в город хочу вывезти...
В лесу же вроде бы не так шумно!))
Думаю, что можно, я свою на свежевыпавший снег выводила, только на поводке, Вам тоже с поводком советую, а то чего доброго сиганет на дерево от стресса)))
Ромашка)))
Лучший ответ
Можно. Мы нашего брали зимой на дачу. Ночью стал буянить и вырвался на мороз, утром вернулся, всё было нормально.
Лена Пашкова
Коту будет дискомфортно. Летом вывозим, чтобы травки поела, жучка там, букашку.)
Анна Саранцева
А не простынет? Снега то много... тем более кот домашний...
зимой? кота??? в лес??? неа.. только летом если.... наш выходил -2,дрожал как листик...
**tursun@y** ((Tursunk@))
На поводочке .
Вдруг какой-то скрип или палочка хрустнет и он удерёт . собьётесь с ног искать .
Да и под снегом много мышек шуршат . Он очаруется этими звуками и вы его потеряете )))
Верочка Гулина
сейчас не надо. подожди до марта. коты в марте должны гулять!
Nodirabegim Х
...нельзя! Может испугаться мыша, дикого и злого!)
Вывозите конечно, если и потеряется, не пропадёт, там есть кому его "подобрать" шакалы, волки...
Dina Malika
зачем? домашний кот быстро простудится или подхватит инфекцию ((( не стоит.... домашним котам достаточно гулять на форточках и балконах.

сестра возила кота на берег, у кота стресс, дикие вопли, залез в машину и шипел.... кошки очень привязаны к дому и такая поездка ему только навредит ((((
Виола Виола
Ты чо творишь? ! На дворе ведь март месяц!
Диана Исаева
Можно и нужно.... заодно и сами погуляете.
Если вы уверены, что ваш кот не убежит, то берите.