Домашние животные
Почему тошнит крысу Дмитрия Быкова?
Эта жЫдовствующая крыса Быков даже ссытся кипятком и срёт кирпичами при виде Путина.. . ;-)
Пусть ваш знакомый Дмитрий Быков свозит свою крысу к ветеринару. . может накормил чем то не тем
Очень распространенные болезни крыс это микоплазмоз и респираторные заболевания. Рассмотрим особенности этих заболеваний, а также способы борьбы с ними:
Микоплазмоз – возбудителями заболевания являются бактерии Mycoplasma pulmonis. Практически все крысы являются носителями вируса микоплазмы, но заболевают далеко не все – условия содержания и возраст крысы играют в этом не малую роль. В группу риска попадают старые грызуны, а также те, кто непосредственно контактировал с зараженным животным – микоплазмоз является очень заразным. Как определить, что крыса больна микоплазмозом – симптомами являются:
хрипы
частое чихание
похожие на кровь выделения из носа
удушье
На начальном этапе заболевший грызун хотя и чихает, но ведет себя нормально, не теряет аппетита. На поздних стадиях доходит вплоть до того, что животное может начать задыхаться. Поражаются легкие крысы – на них появляются пузыри и нарывы, самкам микоплазмоз грозит инфицированием матки. Плохие условия содержания, сигаретный дым, дефицит витаминов и прочие неблагоприятные факторы усугубляют течение болезни. Лечат крыс от микоплазмоза следующим образом:
дают отхаркивающий сбор (с этой же целью подойдет ромашка или подорожник) ;
заставляют крысу вдыхать соду (тампон намачивается в содовом растворе, а затем прикладывается к носу крысы)
- дважды в день дают диазолин;
уколы линкомицина (0,01 мг на каждые 100 г массы)
хрипы
частое чихание
похожие на кровь выделения из носа
удушье
- дважды в день дают диазолин;
Таня Кравченко
Спасибо за +5
Может спросить об этом у самого Дмитрия Быкова?
Таня Кравченко
Он её неправильно кормил.
У такого интеллигентного человека, как Быков, не может быть такой крысы. Сама завелась. Тошнит - потому что ненасытная обжора.
Самое гуманное для всех - ее усыпить, потому что от кормушки ее уже не оттащишь.
Екатерина Алексеева
быков не может быть интеллигентным, т. к. у него при рождении отрезали "совесть"... ;-)
http://uznaipravdu.org/viewtopic.php?f=6&t=2121
Говна в его организЬме много.. . ;-)
Извини, но я твой вопрос совсем поняла .
Но если в таких случаях, то идите к ветеринару .